Democratic

Какой совет сейчас Вы бы дали самому себе в прошлом?🌞

−1
Ответы
Николай Воронков

Практиковаться в духовных и физических практиках, пытаясь через самовнушения, используя современные технологии делать попытки в активации своих способностей.

Константин Аствацатуров

быть мудрее, набраться терпения, стать серьезней и ответственным, целеустремленным не делать поспешных решений, прислушиваться к старшим знающим жизнь и.т.д.

Cerqei Popov

А поверите, что н и к а к о г о!.. Как старался жить ближе к чести и в большой дружбе с трудовым народом в прошлом, так и придерживаюсь этого и сейчас!

Владимир

Бесполезно давать мне советы. Всё равно сделал бы по-своему. Поэтому не стал бы советовать. Я-то себя знаю.))

Novik Mihail

никогда не позволяй себе терять время впустую. Всегда можно найти полезное занятие.

Неголубой Огонёк

никогда..слышь никагда ни чего не откладывай на завтра....клади на всё уже сегодня

Андрей Парижский

Не знаю. Все сложилось совсем неплохо - видимо не сильно накосячил.

Владислав

зрелая груша дала себе совет в прошлое,зрей быстрей и отваливай

Николай Вторушин

Ничего не изменить, да и надо ли, коли я стал писателем? 😍😍

V N

Примерно такой: ты все делаешь правильно, так держать!

Иг
Игорь

Слушать маму и папу! Многих проблем избежал бы!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

никакой.. я ся знаю.. хрен бы послушался))))😂

Игорь Югай

Учись усердно и занимайся спортом

Котик - Наркотик )))

Копи доллары - скупай биткоины 😋

Геннадий Батькович

Брось всё, вс. Займись бизнесом.

Александр Семенов

Не делай то, для чего не рождён.

Ход Конем.

Не спеши. Жить. Любить. Решать.

Адам Адамов

Не просто учись, а познавай

К.а.н.он

Меньше доверяй словам

Elchin Kuliyev

меньше доверяй людям