Yriy Vizirenko

что надо делать женщине что бы ее мужчина был счастлив?

Ответы · страница 2
Екатерина Черепанова

Я думаю, что мужчина должен быть счастлив от того, что его женщина рядом и счастлива!

О&
Окси """

Просто любить его искренне, создать ему комфорт, и никогда не устраивать истерик !!!!

Елена Литвинова

наколоть ему на руку татушку:"я счастлив". никогда не забудет, что он счастлив)))))))))

Оля Датий

любить-до донышка,до дрожи и без условий,вопреки всему-совсеми недостатками))

Татьяна Карпова

может быть наобоот,что надо делать мужчине,что бы его женщина была счастлива.

Katerina Burkunova

Нужно чтобы ее не стало.он будет несчастлив.а счастье осознается потерями.

Диля Кочубеева

Ничего, дать ему возможность стать счастливым, стараясь осчастливить ее.

Светлана Мак

быть на кухне - хозяйкой, в гостях - красавицей, а в постели - проституткой

Ле
Леха

ни че не надо делать, это он должен делать все , что бы она была счастлива

Александр Пузиков

Женщине стоит спросить у мужчины.... И - чего не следует делать - тоже!)))

Alexander Deuck

стать его ребёнком,другом сестрой, любимой и матерью одновременно

Ла
Лана

Надо обоим причинять друг другу счастье -и тогда будет гармония.

☼В
☼ Василиса

любить...заботиться..быть музой, вдохновением, страстью и т.д.))

Rima Kravcenko

мужчины всегда счастливы.а вот что вы предлагаете женщинам?

Ксюха Дикарёва

оооо хороший вопрос. ток у мя сразу пошлости в голову лезут.

Ольга Данилова

если счастлива женщина-мужчина автоматически счастлив!!!!!

Светлана

Принимать какой есть , быть уступчивой и хорошей хозяйкой

Людмила Климашевская

Это мужчине надо думать, как сделать женщину счастливой...

Яна В

не мешать смотреть прямую трансляцию футбола с друзьями))

Скрипник Наталья

вкусно уметь готовить когла мужчина сыт токда и счастлив