Милая Мила

Как Вы относитесь к изречению:" Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даёшь в руки нож, которым он может тебя защитить или уничтожить" ?

Ответы
Ольга Дегтярева

ужасно отношусь,потому что привыкла доверять многим и всегда думала что ко мне так же относятся.

Надежда Лютова(Семенкова

А так чаще всего и бывает Удар в спину как раз и наносит тот, чью жизнь в этот момент ты защищаешь!

Леонид Пащенко

Все так, а потому держи камни за пазухой, а в руке за спиной кирпич, или газетку... с ломиком))

Екатерина Ершова

точно подмечено, друг может ударить в самое больное место, так как он знает о тебе все.....

Аквалангист Йужныхморей

необходима перманентная систематизация доверия. тоды усё буит пучком)

Салават Ибатов

Может быть, всё может быть, вед иуды на свете ещё не перевелись.

Татьяна Шарапова

В жизни всякое случается,бывают непредсказуемые моменты.... 😞

Наталья ***

ну чтож вы правы. поэтому очень осторожно раздаю ножи)))

Короткова Надежда

ОНО ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНОЕ, И ОЧЕНЬ ДАЖЕ В ЖИЗНИ ДЕЙСТВУЕТ.

К(
Кузякин- (Из Отпуска)

Отрицательно отношусь к такой постановке вопроса...

Елена Махрова

правильное изречение,я полностью с ним согласна

Борис Коньков

доверие это не доверчивость (ну по Вашему нож)

Елена

а как к нему можно относится?) так и есть

Ирма Шмидт

Это правда, нужно знать кому доверять

Саян Жуматов

это учит людей недоверять друг другу

Евгений Шидлюк. Омск.

Было. что то говорил по этому поводу.

Н*
Натали ******

Сами доверяем, самим и расхлебывать

Тамара Афанасьева

Впервые вижу, но мне понравилось!

Ра Максимчук

это правда..на себе почуствовала

Зоя Фур

конечно!это действительно так.