Оленка

Чем бы занимались на своём кусочке Луны ?

Ответы · страница 3
Вера Гасилова/белкова

сажала огурцы

Оленка

У Вас уже есть много конкурентов, думаю лунные огурцы всегда будут пользоваться спросом. Выращенные на экологически чистой Луне)))

Айпери Алсеитова

почему луны

Оленка

Необычное место и можно делать все что хочешь.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Мечтала.....

Оленка

Какой чудесный хороший ответ.

Оленка

и вам тоже, так же хорошего настроения и чтобы мечты сбывались)

Nazim Imanov

мечтал бы

Оленка

Значит собираем компанию мечтателей побольше, и никто не лишний )

Nazim Imanov

пока будем собирать луну обживут

Оленка

мечтателям всегда место найдется

Nazim Imanov

а если серъезно, зачем луна? поверьте здесь на земле жизнь не хуже все зависит от самого себя

Оленка

Просто, как пример,чего-то неопознанного и реального. Можно конечно и на Земле и даже нужно.

Mariya Chernenko

спала

Mariya Chernenko

ага мне так этого не хватает