Ио Рыжий

Ваша самая любимая игрушка в светлом детстве) У меня была тряпочная обезьянка Чучу, а у вас?

Ответы
Мария Ивановна

у меня желтый плюшевй кот... кот он весь облез, глаза оторвались... и вот мы шли на парад, мама сказала - "возьми своего котика". а я застеснялась - котик был любимый, но уж очень страшненький. и тут мама сказала - "я его постирала" и дала мне котика - желтого, красивого, с глазками и носиком... ясно же, что пытались обмануть, это был новый котик. я с ним на парад сходила. а играться все равно своего старого выклянчила... при переездах потом потерялся...

Leonid D

Автомобиль ЗИМ, выглядит как настоящий, с тросиком котрый крутится рукой и машина едет, фары из пластмассы, передние двери открываются, а еще поезд на рельсах заводной. И Мишки были большие

Наталья Жерновая

кукла с тряпичным телом,а руки,голова и ноги из прессованных опилок(если память не изменяет!!!!) и звали ЛЕНЬКА

Елена Якубович

Германский пупсик из мягкой резины с движущимися ручками-ножками. Жутко дефицитная игрушка по тем временам.)

Та
Татьяна

а я вообще не помню,чтоб мы в игрушки играли,всё в песке возились да листики собирали

Lu
Lusja

У меня клоун, цветной такой, как будто из лоскутков сшитый. Куда делся, интересно

Влас Шировский

ГЕРМАНСКАЯ КУКЛА С ЗАКРЫВАЮЩИМИ ГЛАЗАМИ ,МАЛЬЧИК И Я ЕГО НАЗЫВАЛ АНДРЮШКА.

Галия Бареева

белоголовый орлан, которого можно было надеть на руку и играть)

Елена Косачева

Ой, и у меня была плюшевая обезьяна Чиконя. Я ее просто обожала.

Katrin String

Собака желтого цвета ,слегка приплюснутая - Татошка!))))

Сергей Трофимов

в детстве у меня была всего одна игрушка-машинка из пластмассы

Оля Петрова

у меня было так много. что я не могу выбрать среди них фаворита

Pr
Pravanet

Дудка с клавишами как на пианино и медведь, подаренный мамой

Камилла Фурсова

У меня была мягкая лошадка,с такими глазками дибильными)))

Лариса Мельникова

тряпочная кукла с фарфоровым лицом , ручками и ножками

Зеркальце

Книжка "Дорога к Давиду!" (К сожалению, потерялась)

Айханым Ахмет

я делала сама тряпичные куклы и всех их любила

Марина Алеиник

Мишка велюровый размером с грудного ребенка

Фима Задунайская

Фафик)))собака мая безухенная и бесхвостая..)

Дядюшка Тонтон

я что-то там.. как-то по-другому прочитал было... )

Ио Рыжий

и как?

Анечка Иванова

Это была обезьянка она одевалась на руку

Виктория Орлова

пластмассовый пупсик, я ему одежду шила