Иван Хахлин

Куда придешь,если идти на северо запад ?

Ответы
Vita Solo

Идет Красная Шапочка по лесу, ей навстречу — черт с корзинкой, а в корзинке — члены лежат разных размеров. Она и говорит черту: типа, можно мне один взять? Он ей: без проблем, выбирай. Ну выбрала, взяла. Черт ей: " Только не вздумай говорить при нем слово "бирюльки". Идет Красная Шапочка дальше по лесу и думает: "А что будет, если скажу "бирюльки"? Вдруг он еще больше станет?" Ну и говорит: бирюльки. Тут этот член резко увеличивается, как истребитель взмывает в воздух и давай ее еб%ть, то в ж%пу, то в рот, то в п%зду. Красная Шапочка бежит, не знает куда деваться. Изнеможденная выбегает на опушку леса, а ей навстречу 2 дровосека. Она им: скажите "бирюльки"! Ну они без задней мысли: "бирюльки". Снова х%й взмывает в воздух и принимается теперь за дровосеков. Бегут они по лесу, держатся за жопы, и не знают что делать. Тут речка на пути. Один переплывает, другой остается на том берегу. И кричать по очереди: бирюльки — член летит к одному — не успевает долететь — бирюльки — к другому назад, полетал немного, упал в реку и утонул. Уфф! Идут дровосеки домой, а им навстречу черт с корзинкой. "Что у тебя в корзинке? " — спрашивают они его. Черт открывает, там члены. Один другому: "Ой, гляди, опять бирюльки".

Иван Хахлин

дааааа спать охота..а тут живот весь болит ужо... спасибо красная шапочка

Vita Solo

😉

Tofik Mamedov

парень и девушка очень сильно любят друг друга ,решились пожениться ,девочка говорит парню ,что у меня есть одна проблема ,я на новогоднюю ночь должна уити ,но ты только не думаи плохое ,парень очень сильно любит и поэтому соглашается ,живут они год ,два ,пять ,семь лет ,парень как то думает ,все таки я прослежу ее ,подходит новогодняя ночь ,девушка одевается и уходит из дому,она проходит поля ,просторы и подымается в гору ,а парень все за неи ,подымается она высоко в гору и там заходит в пещеру ,парень огорчается и думает она все изменяет ему ,снимает свои кинжал и заходит в пещеру чтоб убить ее и его ,но он при входе в пещеру видит как она превращается в змею и начинает щипеть ,так даваите друзья выпьем за тех женщин ............................( за каких женщин )

Иван Хахлин

крепко задал....

Марина Садыкова

Это как Вам нравиться или на Северный магнитный полюс или просто на Северный полюс.

А строго говоря - никуда, поскольку в пределе - это северный полюс (широта с каждым шагом только увеличивается, уменьшаться не может и с каждым шагом мы будем все ближе и ближе к северному полюсу) . Но на сам северный полюс мы никогда не попадем. От противного: если мы туда попали, идя на северо-запад, то пойдя на юго-восток, придем в исходную точку. А не тут-то было: с северного полюса, кроме как на юг, мы никуда пойти не сможем.

Иван Хахлин

молодец.никак географ у нас на связи )))

Айгерим Исакова

Если все время идти на северо-восток, то в итоге придешь на Северный полюс, а вот если все время идти на юго-запад, то придешь на Южный полюс. Если же идти строго на восток или запад, то можно придти в то место, откуда начал свой путь. Когда-то мне уже загадывали эту загадку, и тогда я ответить на нее не смогла.

Иван Хахлин

да ! точно и верно ! замечательно ! я ответил...но долго думал...

Азалия Сайфуллина

Как я уже ни однократно утверждала - откуда бы Вы не вышли Вы придете на северный магнитный полюс. (если исключить океаны)

Ибо здесь направление на Северо-Запад заканчивается... .

Но многим моё утверждение не нравиться... .

Для них Вы придёте на Северный полюс

Вася Пупкин

Ответ конечно "на северный полюс", но это бред. На северный полюс хрен придешь просто так, дойдешь максимум до океана какого-нибудь, а если менее глобально смотреть, то в стену дома или в дерево упрешься.

Иван Хахлин

хоть на лодке хоть по льду....

Вася Пупкин

Удачи. И с перфоратором и бензопилой в руках?

Иван Хахлин

с собачками на борту )))

Эльза Пономарева

Вообще-то, куда бы ни идти - вернешься в ту же точку, поскольку Земля вроде как круглая. Но в реале попадешь в Скандинавию, а дальше уже Северный Ледовитый и т.д.

Иван Хахлин

глобус в помощь )))

Эльза Пономарева

Большое русское мерси!

Иван Хахлин

большооое русское упрямство )))

Иван Хахлин

хи хи...... глобус то один..но попадают все в разную точку...

Бахытжан Арапов

В конечном итоге на Северный полюс.По спирали. На магнитный,не истинный,если использовать магнитный компас.

Иван Хахлин

точно.но редко кто так быстро ориентируется )

Айымнур Сагин

Вы прийдете на северный магнитный полюс. (если исключить океаны) 😄 , мне совсем не было трудно ответить)

Иван Хахлин

вот.но мало кто в этом соображает..

Лидия Ильичева

Если от нас идти туда куда вы посылаете, то придешь в город Питер.Только очень, очень долго идти надо.

Иван Хахлин

географию еще вспомнить.. и подвох в вопросе )

Лидия Ильичева

Исландия? Или еще куда подальше?

Иван Хахлин

да... Сев полюс )

Юльция

У меня топографический кретинизм, как у многих женщин/девушек, по этому приду туда, где лучше - на юг

Иван Хахлин

мудро ))))

Юльция

😉

Дмитрий

Не знаю..знаю только то что вот сейчас я сижу за компьютером..слева Китай, Справа через океан США..)))

Дмитрий

А где это?

Иван Хахлин

это...севернее Москвы на 800 км

Дмитрий

О, я слыхал что там снегом просто засыпает..у нас значит в феврале будет как обычно)

Иван Хахлин

странно у вас....

Дмитрий

Ага..

Павел Соболевский

Если долго-долго идти, потом плыть, потом на лыжах.... То окажешься на Северном полюсе... По спирали...

Иван Хахлин

молодец.флаг в руки ))) чаще идут..но куда....

Павел Соболевский

Я думаю, что этим Вам самому надо заняться! Удачи Вам в этом и всём остальном!

Иван Хахлин

хорошо.но ответ один из лучших !

Павел Соболевский

Ну удачи нам всем и во всём!✋

Ivan Pas

Смотря от куда идти . а если долго идти то придешь в то же место откуда вышел. земля то круглая

Иван Хахлин

ммм. но многие отвечали "на полюс.

Ivan Pas

да сперва тут жена отвечала вам а потом у меня спросила. затем я ответил. вспомнил оемпиады в школе по географии 20 лет назад. ну вы глобус возьмите и к примеру от Новосибирска прочертите корандошом линию не к центру глобуса(полюс) а на северо запод в сторону Англии где нуливой мередиан проходит. Вот и весь ответ

Иван Хахлин

спрошу что скажет учитель по географии.

Ivan Pas

хорошо . потом мне напиши

Иван Хахлин

незабыть бы...

Марина Борисова

В Норвегию , если только пешком без морского транспорта , и смотря откуда начинать идти

Иван Хахлин

с крыльца дома

Uli Neiz

если очень долго-долго, если по дорожке, если по тропинке.......... придёшь на северо-запад

Иван Хахлин

а где такая точка находится ? чет я непомню...

Алла Прохорова

На край северо-запада между Балтикой и Баренцевым морем, это если в границах России

Иван Хахлин

да... а точка то конечная ?

Алла Прохорова

земля же круглая

Иван Хахлин

ну и..направление то особое ))

Алла Прохорова

Ну суть то в чёём?????????????????????????????????

Иван Хахлин

на сообразительность )

Крысанов Андрей

если по компасу то на магнитый СП если по звездам или глонас- на географический СП

Иван Хахлин

редкий случай ! респект вам !

Инна London Paris

Если идти все время по прямой, вернётесь в ту же точку, вопрос только когда ?))))

Иван Хахлин

нет.есть точка куда придешь!

Жанна

В Санкт-Петербург,Карелию,а там и Полярный круг.Вам то зачем?Собрались идти?

Иван Хахлин

для прикола.. кто куда сможет )