Татьяна Марченко

Не ценят? Проверь: ценник не отклеился ли?

Ответы
Лариса Зиннатуллина

Как - то бабушка Яга замуж захотела...
Выбирая женихов, принялась за дело:
Персонажей занесла в список кандидатов..,
Против каждого в строке - результат дебатов!
Вот он, перечень стихов про возможных женихов:
Змей Горыныч - он урод.., День и ночь в три морды жрёт!
Жмот Кащей над златом чахнет... И давно уж дурно пахнет!
Леший, как сапожник пьёт, песни глупые орёт!
Водяной разбух от пива...Он пузатый, некрасивый!
Ну...Иван - совсем дурак, он не женится никак!
А Емеле - всё б лежать...
Как от них детей рожать?!
Словом, если посмотреть, в девках лучше умереть..
!Но...Как - то вечером в коляске Возвращался отпрыск царский...
Кони сильно притомились И в лесу остановились..
!Тут Яга смекнула враз: Наконец - то пробил час!
Стала в гости приглашать, Угощать и ублажать..!
Градус сделал своё дело: Баба парнем завладела..!
Глазки царский сын прикрыл...Утром - след его простыл..!
Коль от страха стынет кровь.., Уж какая там - любовь..!
И вот...такие, брат, дела: Бабка сына родила..!
Крутой у жизни поворот...Кто в сказки верит, тот поймёт..!
С тех пор Яга не одинока.., Хранит ЯГнёнка пуще ока..!
Ребёнок не по дням растёт, И грудь иссохшую сосёт..!
И сразу...(вот какое дело..!) Мать от забот помолодела!
Поправились её бока.., Румянцем налилась щека..
! Избу в порядок привела: Трубу отмыла добела..,
Все окна ВЕКАй застеклила.., Цветами клумбы засадила...
Отмыла стены, подмела, Всю паутину убрала...
Живёт с младенцем во светлице Не баба, цаца - молодица!
Царевич ходит грустный, мрачный..,
Растёт в чащобе сын внебрачный. Посмотришь: вылитый отец!
Не звать же бабу под венец..?!
Ну а Яга живёт беспечно... И " всё пучком" в делах сердечных..!
И нет метлы, и ступы нет... А вместо них - кабриолет..!
Вот вам урок: не ждите старость, Коль мужа - принца не досталось...
Пусть это будет муж на час.., -Ребёнок осчастливит вас!
Закрывайте -ка, Девицы.., В "Одноклассниках" страницы!
И не верьте в Интернет..! -Женихов там, точно - нет
(инет) Главное самой знать себе цену!

Саша Винницкий

Александр
Дорогие братья и сестры Каменско Днепровский центр реабилитации имеет острую нужду в приобретении здания для проведения реабилитации нарко и алко зависимых.Просим вас кто неравнодушен к этому служению жертвовать.Пожертвования можно отправлять на счет в приват банке через терминал номер карты 4149 6053 9936 0825 или через кассу на номер карты с пометкой благотворительность,ответственный Винницкий Александр Владимирович.Да благословит вас Господь!Благодарим за ваши пожертвования!По вопросам приема людей на реабилитацию звонить по телефону+380996130703 контактное лицо Александр.
В НАШЕМ ГОРОДЕ ОТКРЫТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ
Так же есть дополнительный счет: ОПЧ ТВБВ № 10007/0232 - ЗОУ ВАТ *Ощадбанк*поточный счет №26206000624623 Винницкий Александр Владимирович.
Если не сложно передайте еще одному человеку на ваш выбор.Спасибо.

Андрей Урусов

Так быстро год ушедший пробежал,
Но новый, знаю точно – лучше будет!
И я хочу сейчас поднять бокал
За то, чтоб счастливы вы были, люди!
За юных, мудрых, толстых и худых,
За рыжих, белых, чёрных, безволосых,
За невозможно сложных и простых,
За молчаливых и сладкоголосых!
За тех, кто никогда совсем не пьёт,
Кто выпил лишнего в застолье дружном,
В дороге кто встречает Новый год,
На вахте, на работе или службе!
За тех, кто пишет по ночам стихи,
За тех, кто их и вовсе не читает,
Прощения кто просит за грехи,
И кто их никогда не совершает!
Всех вас сейчас мне хочется обнять
И закружить весёлым хороводом,
Здоровья, счастья, мира пожелать!
Любви Вам бесконечной!
С НОВЫМ ГОДОМ !

Nиколаy

Как говорил Хорхе Букай: Ты, как это кольцо, - драгоценность, единственная и неповторимая. И оценить тебя может только настоящий специалист. Почему тебе все время хочется, чтобы любой невежда сразу определил твою истинную ценность?)

Taтьяна Рыжкова

Я настолько самодостаточна, что оценка других людей меня не особо волнует. Не обольщаюсь на свой счет, но и комплексами не страдаю...

Влад Вовк

не хорошо себе цену по жизни набивать, надо быть хорошим человеком а не тварью которая ест и ест тебя. всегда ценить друг друга надо.

Евгений Литвинов

Стараюсь не общаться с такими людьми. которые тебя ценят за .......... Ценить должны за то какой ты есть, а не за деньги

Владимир Глотов

Ценят, но на работе не платят, а добрые СССР времена, когда не было секса, а была любовь по взаимности - ушли!

Андрей Рачков

хорошаяидея.придя на работу заходя к начальнику прикрепите ценник цена любого вопроса -1000р

Марина Гладченко

ценят, и еще как!потому и ценят,что бесценная-я же не вещь ,чтобы ценник на меня лепить

Tatyana T.

нет не отклеился, на мне его и не было , я не какай та вещь что бы на мне был ценник ,

Dmitry G.

А у вас в Париже есть не продажные женщины,конечно месье,но они так дорого стоят

Маргарита Косаурова

а с чего взяли что не ценят?а ценник до сих пор висит,только не всем по карману.

Marija Molokovska

понятие цены отнорсительно - кто ценит и за что, а самому себя заценить слабо?

Галина Фрунзе

ЦЕННИК СИДИТ ЛИ КРЕПКО ИЛИ ОТЦЕПИЛСЯ, СРАВНИВАТЬ С ЦЕНОЙ ТОВАРА НЕУМЕСТНО.

Людмила Позигун

Если отклеился и не стоит приклеивать. Может тогда начнут ценить больше.

Тимур Билялов

Проверил,всё на месте. Может у них кошельки пустые,или я так дорого стою?

Вячеслав Игнатьев

Сложно ответить достойно. )))) Но ценник, на всякий случай, проверил...

Максим Решетников

кому не безразличен ,ценят,а кому безразличен,так и мне всеравно

**
***алёнушка ***

У такого подарка,что и подарить-то некому, ценников не бывает)))