Лю
Людмила

Вопрос ясновидящим. Где сейчас находится мой кот? Далеко от дома? Стоит его искать? Или кто- то его забрал? Живой ли он? Нет 5 дней.

Ответы
Ego Musicus

Как бывший держатель котов....скажу так....весна....загулял ваш кот....у меня бывало и по две недели где то шлялся....потом придет драный и голодный....пожрет ...сутки поспит дома и опять в загул)))

Ego Musicus

😉

Котик - Наркотик )))

Не надейтесь - таких видящих нет 🥺 Его надо или самим искать физически или надеяться на то что он сам дойдёт до дома 😿

Лю
Людмила

Кругом лес. Мы в лесу живем. Дачи ещё. Спасибо.

Котик - Наркотик )))

Эх ... Тогда надеятся на его инстинкты выживания

Зубика .

Весной коты уходят подлечиться , почиститься , ждите

Зубика .

🌹

Коник Буяный

Может загулял по кошкам

Лю
Людмила

Кастрированный но мяукать просился я его и выпустила.

Коник Буяный

Надейся

Артур. Владикавказ.

Нормально всё с ним

Кир Бродяга

Инфо платная

Лю
Людмила

Могу за вас посмотреть взамен. Просто за себя не могу, я предвзято для себя смотрю. Спасибо за ответ. Понимаю вас, но сейчас в минусах.

Кир Бродяга

В минусе,(( но ужин с вами, со мной и я в плюсе ...если вы красивая конечно

Лю
Людмила

Опачки! Я только по любви.

Лю
Людмила

Раба Господа Иисуса и Святого Духа.