Володя Чистяков

Назначение технологической карты.

Ответы
Красная Шапочка

Например, в программе в 1С она может быть абстрактным документом и содержать информацию для дальнейшей работы. Например, по каким участкам проходит деталь - это может помочь при расчёте зп по сдельной оплате труда)) но это с экономической точки зрения) Вам наверно надо с точки зрения технолога) а ещё есть тех.процесс - так вот технологи описывают его с помощью тех.карт)

Володя Чистяков

Очень хорошо!

Nickson.

Ну раз карта технологическая,то там наверно описана какая то технология ,например пошива или раскроя ..ну или сборки чего нибудь ....например сборки самогонного аппарата

Володя Чистяков

Смысла не увидел!

Nickson.

да ..грузчиком лучше ...тут смысл большой ....

Володя Чистяков

Наверно! Правда я не всегда им был.

Nickson.

впрочем главное что бы платили норм деньги ...детям все равно кто отец,лишь бы денег приносил ...как то так ....

Sandygash Ilimbaeva

очень абстрактный вопрос,технологическая карта - это руководство к действию либо инструкция по применению чего-либо

Володя Чистяков

План действий или работ.

Ли
Лидия

Убирай уже вопросы экзаменационные))

Ехидна Болотная

))) алгоритм

Володя Чистяков

Проехали.

Ехидна Болотная

Вы вежливый ...однако. Лесом...

Володя Чистяков

Бывает и такое.

Володя Чистяков

\\вау.

Ехидна Болотная

))) алгоритм