Инна Сотникова

Вам нравятся изделия из венецианского (муранского) стекла?

Ответы
Анатолий Спиридонов

Смотрели фильм "Табачный капитан"? Там есть прекрасные слова, которые я я взял на вооружение: "А мне, батя, до лампады!"

Инна Сотникова

Так пропускайте!)

Юрий Абаринов

Был в Венеции. Заходил в магазины Венецианского стекла на площади святого Марка да красиво но особого восторга нет. У нас стеклодувы делают не хуже. Так же как и разрекламированные Альпы уступают нашим Карпатам Уралу или Кавказу

Инна Сотникова

А мне там понравились елочные шары и фужеры, я купила. А до этого когда была, купила люстру, очень красивую.. У нас я не могла подобрать... Про Альпы -согласна. Мне тоже нравится в Карпатах и на Кавказе. На Урале не была.

Юрий Абаринов

Инна ты умничка Люстра это да я о ней не подумал

Бо
Борис

чем принципиально отличается, ну например, от богемского стекла, кроме, конечно, места изготовления?

Инна Сотникова

Это стекло с полудрагоценными камнями

Алексей Мартынов

не видел еще, вот оказывается чего я еще не видел. это потрясающе, что так много еще интересного!

Инна Сотникова

Обязательно посмотрите! сказочно красиво!!!

Алексей Мартынов

хорошо. спасибо

Анна Корнеенко

красота нравится всем, но я не такой старонник стекла

Станислав

Ой, а у меня столько венецианского стекла!!!

Инна Сотникова

А ты меня и не возбудила, не обольщайся на свой счет)

Станислав

Жиры нужно вовремя подбирать и не думать, что день рулят.

Инна Сотникова

Правду говорят , что у хохлов мозги жиром заплыли: ты во всех себя видишь! Тату, убирайся в свою хату, не мельтеши на чужих дорогах.

Станислав

Не оправдывайся. Я тебя видела. Родилась я на прекрасной Украине, а живу в Норвегии. Там таких как ты камнями забивают. Сейчас столько диет, а ты заплыла не по детски.

Инна Сотникова

Оно и видно, что тебе этими камнями в голову попало. У меня нет лишнего веса и я не ношу очков. А у тебя, видно это больная тема. Что ж -садись на диету на своей прекрасной Украине) и уберись уже! Надоела!

Владимир Горшков

Без разници из какой посуды есть и пить.

Инна Сотникова

Это не только посуда.

Владимир Горшков

Эта тема, тогда ближе женщинам.

Инна Сотникова

Наверное

Маргарита Суворова

СЕйчас посмотрю - может и нравятся - ! 🙂

Инна Сотникова

И мне нравятся

Маргарита Суворова

но нужно остерегаться подделок - везде есть свои плюсы и свои минусы - 🙂

Инна Сотникова

Я покупаю у производителей.

Маргарита Суворова

Тогда все в порядке !!!Удачи 🙂

Инна Сотникова

Спасибо! И Вам всего доброго!)

Елена Янголенко

надо сначала посмотреть на изделия

Ирина Трошина

разве красота может не нравится)

Инна Сотникова

🌹некоторые равнодушны...(

Ирина Трошина

No body's perfect - "У каждого свои недостатки")))

Инна Сотникова

Это так)

Anatoly Osypov

особенно ...стакан,граненый...

Галина Волкова

ХОТЕЛОСЬ БЫ СПЕРВА УВИДЕТЬ .

Инна Сотникова

В интернете есть

Владислав Литвинов

Особенно люстра недорогая!

Владислав Литвинов

Примерно тот же. Т.е. строили Венецию выходцы из нынешней России. С временем сомнения 13-й 15-й век.

Инна Сотникова

Ну, вот и договорились))

Владислав Литвинов

Мы-то договорились, но все ли согласны с нами?Тем более, что упоминаемые фильмы у некоторых вызывают категорическое отторжение.

Инна Сотникова

Сколько людей-столько и мнений...)

Владислав Литвинов

В этом-то и беда. А мнение по основным, фундаментальным вехам истории должно быть одно!

Надежда Кулик

Очень красивое искусство.

Valentin Gubarev

нет разницы между стеклом

Инна Сотникова

Это Вы зря..

Юрий З

Не встречался,может быть.

Инна Сотникова

Посмотрите! Это чудо!)

Руслан Каримов

хорошое стаканчики

Mihail Krivonosov

меня они не трогают

Инна Сотникова

Каждому свое!)

Mihail Krivonosov

ок

Нехочуха

Нет

Елёна

не трави душу..)))

Alexsey

"твое отражение на боках моей лошади..." (с)к/ф Рыцарь ;)))

Инна Сотникова

Наверное Вы его просто не видели! это сказочно красиво!

Alexsey

;))))) за неимением лошади 😉

Елёна

потрясающее.. стекло, в которое для его красоты добавляют полудрагоценные камни..

Инна Сотникова

Да... Оно завораживает...

Юрий Добрыднев

Ооооооооочень!!!

Юлия Дембинская

Они великолепны

Инна Сотникова

И я так думаю