Селиванов Александр

Что бы все понять, надо съесть одну жабу?

Ответы
Svitlana Koch

А я слышала..змею.. сказка такая есть..про златовласку, там царь съел змею и стал понимать даже язык зверей. А от жабы кажется только бородавки появляются 😞

Селиванов Александр

ура бородавки это новенький ответ)))

Svitlana Koch

Ура! так ок УРА!!

Елена Галкина

Ела, в детстве пацаны изловили и лапки вкусные водой отдают и мясо нежное,а вот причем тут понимание? Не догоняю

Елена Галкина

Голуби сладкие на вкус и мясо красного цвета а у змеи белое как у курицы но без типичного запаха курицы,нежнейшее мясо у змеи

Селиванов Александр

да ты гурман)))

Елена Галкина

Нет,это босоножки детство южного Казахстана и по деревьям чище обезьянки лазили тусовки ягоды ели пополам с червяка м

Селиванов Александр

понятненько))

Елена Галкина

Тутовник ягоды ошибка Т9 шалит простите

На
Наташа

Как вы правы.. Порой и одного человека достаточно, чтобы сделать выводы до конца жизни....

Светлана Хоменко

Всё понять не возможно. Надо много читать, познавать, учиться всю жизнь.

Светлана Хоменко

Для меня, просто интересно. Завидую тем кто много читает и много знает.

И. S.

То-то я смотрю, французы такие понятливые. Оказывается это всё от жаб)

Селиванов Александр

Да я ей даже благодарен за то что она у меня была))))

И. S.

Ну да, всё, что не убивает, делает нас сильнее))) Главное- делать выводы, а то некоторым и с 25 раза нифига не понятно)))

Селиванов Александр

слушай а я забыл мелафон то какими свойствами обладал?

И. S.

Это прибор, который мысли читает) Специально ща в нете искала) Я гостью из будущего 300 лет назад смотрела 😄

Селиванов Александр

точняк, я совсем забыл)))

Marina Nefjodova

А мы вообще не от обезьян произошли, нас сюда гуманоиды засилили

Альбина Бабушкина

Ядовитую?Ведь говорят на смертном одре всё становится понятно

Елена Дьячкова

живьем?) Понять все я бы не рискнула. Приравнивает к демирунгу

Олечка Шувалова

Если Вы с'едите жабу в сыром виде.... То, точно, поймёте ВСЕ

Олечка Шувалова

После с'еденой жабы открытость и лёгкость????????))))

Селиванов Александр

Конечно!!! если правильно усвоил урок то становишься лучше сильнее

Олечка Шувалова

Т.е. усвоил (брррр....) жабууууу

Селиванов Александр

Съесть жабу образное выражение- значит получить и преодолеть какие то неприятности трудности сложности))

Олечка Шувалова

Да....я поняла.... Вы молодец! Преодолели)

Ирина

Не советую это делать,тогда совсем соображать не будете!

:))

Но но но, 😄 совсем не обязательно кушать жаб 😄

Александр Незнаенко

что бы всё понять, жизни да и жаб не хватит

Ляззат Абдрашева

не надо ничего есть. ненормальные что ли

Татьяна Ангел

фу фу фу.согласна быть красивой и дурой

Селиванов Александр

это правильный ответ)

Татьяна Ангел

думаете?

Айгуль Керимкулова

чтобы всё понять ,жабу есть не надо.

Людмила Грабчак

Я на такую гадость не согласна..,,

Селиванов Александр

это фигуральное выражение Съесть жабу-это попробовать не удачу в полной мере, дать ей оценку, сделать выводы.))

Людмила Грабчак

Тогда спасибки....

Марина Поповская

Надо съесть ни одну жабу,а сотню.

Селиванов Александр

ну это совсем для тупых))))

Марина Поповская

Ну,это смотря чем запивать.

Ольга Танасова

сколько влезет, столько и съесть

Наталья

Жаба не поймёт. И что такое "всё"?

Наталья

😉

Селиванов Александр

В следующий раз отвар на печени кузнечика настою)))

Наталья

Я ему передам, чтобы прыгал от Вас во все лопатки.

Селиванов Александр

уговорила жаль кузнечика, просто на косточках

Наталья

Так вам всё равно, на чём! Какой же Вы чёрный маг?! Рецепт имеет значение. В качестве ликбеза рекомендую французский х/ф "Пришельцы" с Жаном Рено в главной роли.

Галина Главацкая

главное чтобы она тебя не съела.

Селиванов Александр

как говориться ищи проблемы или они тебя найдут)