Екатерина Чуева

Боитесь ли Вы бедности?

Ответы
Andrian Blindu

Так написано:Суету и ложь удали от меня,нищеты и богатства не давай мне,питай меня насущным хлебом,дабы пресытивщись я не отрекся Тебя и не сказал:"кто Господь?" и чтоб обеднев не стал красть и употреблять имя Бога моего в всуе.ПРИТЧИ СОЛОМОНА:30:8-9

Исроэль Trishcuk

Уже лет ( что бы не соврать ) около 20 хлеб даже не покупаю. Все есть и не знаю куда девать избыток. Боюсь испытания " богатством". Вот тут большая беда: возомнить себе что это моя заслуга...

Никита Лоскутов

офигеть Адриан как ответил! я в шоке) я конечно же скажу: нет))) нормальный мужик став бедным всегда найдет способ отдышаться, вставь на ноги и снова стать успешным...

Александр Захарченко

В Украине?! Не спешите мои тапочки! В Украине и в России нищие ВСЕ, кроме 0,1% населения- олигархов и их обслуги!

Ренат ♥

нет... я родился голым.. в гроб с собой богатства не возму.. боюсь я бедности моральной и душевной.

Алемжан

Неа.После 90-х уже ничего не страшно.Ядерная война,новая чума-это еще куда не шло)))

Jon Smith Barcelona

Как можно бояться бедности человеку с жизненным опытом? Ее просто не будет

Екатерина Чуева

Я имею в виду материальное положение.

Jon Smith Barcelona

Я это тоже имею ввиду, работа есть всегда нужны работящие люди ищешь и находиш такую

Екатерина Чуева

Можно работать и быть бедным.

Jon Smith Barcelona

Так самосовершенствуйтесь, продвигайтесь по карьерной лестнице, так и достигается мат благополучие

Екатерина Чуева

Ага. Занимайтесь саморазвитием и сетевым маркетингом

Александр Романов

а чё мне её бояться типа я милионер!Я сам пожрать не всегда нахожу!!!!

Ramil K

А зачем ее бояться? И что вы подразумеваете под словом "бедность"?

Денис Цыганов

Если бы я знал,что такое богатство то боялся бы,а так нет.

Вячеслав Шаронов

Нет, в любом финансовом положении жизнь хороша по своему

Сергей Медведев

нет,я просто не богат,и рад всему тому что у меня есть

Маргарита N

в нашей стране всего надо опасаться на всякий случай

Кристина Скуратова

да конечно у меня маленькая доченька за не ее боюсь

Свой......!!!

а она чо кусается,лишь бы человеком оставаться:-)

Alexkey Key

Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу!!!

Ананий Фаушистов

У трудолюбивого человека бедности не бывает.

Евгений Данилевич

бедность это не порок...и боятся его не надо...

Александр Квиленков

да в бедности и живем бывают иногда моменты

Евгений Иванович

думаю, мне это не грозит))))) Вернее, надеюсь)

nadin pustovit

Ближе к Женьке.давай в Лондон ко мне

Евгений Иванович

Дак, совсем рядом))) Сколько там.... 1600 км вроде))) Скоро кстати к вам в Вартовск поеду)))))

Екатерина Чуева

В Лондон не могу. Английский не выучила.

Евгений Иванович

Ерунда))) Я и Надя, свободно владеем англ.яз.)))) Не пропадешь))) Тем более..... с вискарем))))

Екатерина Чуева

🙂 После вискаря точно заговорю!