Екатерина Чуева

Боитесь ли Вы бедности?

Ответы
Andrian Blindu

Так написано:Суету и ложь удали от меня,нищеты и богатства не давай мне,питай меня насущным хлебом,дабы пресытивщись я не отрекся Тебя и не сказал:"кто Господь?" и чтоб обеднев не стал красть и употреблять имя Бога моего в всуе.ПРИТЧИ СОЛОМОНА:30:8-9

Исроэль Trishcuk

Уже лет ( что бы не соврать ) около 20 хлеб даже не покупаю. Все есть и не знаю куда девать избыток. Боюсь испытания " богатством". Вот тут большая беда: возомнить себе что это моя заслуга...

Никита Лоскутов

офигеть Адриан как ответил! я в шоке) я конечно же скажу: нет))) нормальный мужик став бедным всегда найдет способ отдышаться, вставь на ноги и снова стать успешным...

Александр Захарченко

В Украине?! Не спешите мои тапочки! В Украине и в России нищие ВСЕ, кроме 0,1% населения- олигархов и их обслуги!

Ренат ♥

нет... я родился голым.. в гроб с собой богатства не возму.. боюсь я бедности моральной и душевной.

Алемжан

Неа.После 90-х уже ничего не страшно.Ядерная война,новая чума-это еще куда не шло)))

Jon Smith Barcelona

Как можно бояться бедности человеку с жизненным опытом? Ее просто не будет

Екатерина Чуева

Я имею в виду материальное положение.

Jon Smith Barcelona

Я это тоже имею ввиду, работа есть всегда нужны работящие люди ищешь и находиш такую

Екатерина Чуева

Можно работать и быть бедным.

Jon Smith Barcelona

Так самосовершенствуйтесь, продвигайтесь по карьерной лестнице, так и достигается мат благополучие

Екатерина Чуева

Ага. Занимайтесь саморазвитием и сетевым маркетингом

Александр Романов

а чё мне её бояться типа я милионер!Я сам пожрать не всегда нахожу!!!!

Ramil K

А зачем ее бояться? И что вы подразумеваете под словом "бедность"?

Денис Цыганов

Если бы я знал,что такое богатство то боялся бы,а так нет.

Вячеслав Шаронов

Нет, в любом финансовом положении жизнь хороша по своему

Сергей Медведев

нет,я просто не богат,и рад всему тому что у меня есть

Маргарита N

в нашей стране всего надо опасаться на всякий случай

Кристина Скуратова

да конечно у меня маленькая доченька за не ее боюсь

Свой......!!!

а она чо кусается,лишь бы человеком оставаться:-)

Alexkey Key

Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу!!!

Ананий Фаушистов

У трудолюбивого человека бедности не бывает.

Евгений Данилевич

бедность это не порок...и боятся его не надо...

Александр Квиленков

да в бедности и живем бывают иногда моменты

Евгений Иванович

думаю, мне это не грозит))))) Вернее, надеюсь)

nadin pustovit

Он шутит)

Евгений Иванович

Серьезно))) Шутит ей!

nadin pustovit

Дождешься)

Евгений Иванович

Надеюсь на тебя)))

nadin pustovit

Имя такое