Victor Charyev

Моя бывшая жена только что снова написала мне: "Хочу, чтобы ты был здесь".

Она делает это каждый раз, когда проходит по кладбищу.

Ответы
Анатолий

Однажды отследите её, и когда она в очередной Вам отэсэмэсится с кладдбища, мягко подкрадитесь к ней сзади и негромко погавкайте на неё...

Ирина Королева

Это -не вопрос, это Ваше восприятие. Сегодня оно одно, а завтра будет друним, Что говорить -не понятно. Пусть эту жену воспитывает Господь.

~L
~Eva Lansca~

Так а вы ей в ответ: " Любовь моя , я всегда буду приходить к тебе с цветами на могилку , чтобы быть рядом "

Андрей Евдокимов

Ты приходи в могилу, будем вместе жить..ты приходи в могилу, будем водку пить..

Наталья Новская

А может быть, заблокировать контакт, в таком случае? Пусть сама там ходит

Валерий Иванчик

напишите в ответ- джентельмен и уступаю вам дорогу- только после вас...

Мария

глупая женшина!!! КАК говорил Высоцкий- " Ну сумашедший- ,что возьмешь"!!

Ольга Андреева

Раз в гости зайти не может, выискивает место чтоб хоть так навещать

Вера Bdfyjdf

А откуда Вы знаете, где она проходит, когда пишет Вам такие строки?

Genadij Kozlovskij

Пообещайте что периодически будете туда к ней приезжать. )))))

Светлана Филюкова

не обращайте внимания,будете жить долго и счастливо,

** Катерина **

В таких случаях отвечай ей : тьфу на тебя, зараза.

Зи
Зинаида

Все там будем .....она что , там частый посетитель?

Алиса.......

Что вы такое сделали, что она вам смерти желает

Нелия Бабынина

Простите ее, а Бог пусть ей воздаст по заслугам

Ольга Колесникова

НЕльзя желать зла людям..Даже бывшим мужьям

Тамара Новикова

Ответте ей-только рядом с тобой,дорогая

Александр Белов

... 🙂 видно отношения у вас были ещё те!

Варвара

Не поняла. Она так желает Вам смерти?

Варвара

Это очень некрасиво: на слова идиотскими рожами.

Victor Charyev

🌹☕🍫

Ел
Елена

Все там будем. Какая нетерпеливая))