Цап-Царапка Вредина.ру

Статус в соц сети: «Обними своего врага!» Первый коммент: «… сказал удав…»

Ответы
Алексей Денисов

Гимн критическим дням

О, критические дни!
Мы б без вас жить не смогли!
Если б вы не наступили,
Мы б от секса, прям, заныли!
… То хоть вы спасаете,
Нам шубу вымогаете …
Головная боль-подружка
Тоже сладкая ватрушка,
Если надо нам, к примеру,
Взять машину у Валеры.
И терпеть бы нам поныне
Запах и носок, щетину,
Не придумали б мы сказку
От нахальных рук отмазку!
Слався дни критичные
Во все века практичные!
С сайта http://www.inpearls.ru/

Алексей Денисов

Царапка, этот гимн прямо над твоим "Удавом". Он мне показался интересней!

Цап-Царапка Вредина.ру

Хм.. ну када кажетси креститси надоть.. Рождество седня как никак..)) А мне ентот гимн не нрава.. я не куею ффкритические дни.. у меня вщ все по-другому.. а не так как у ффсех.. поэтому ты мине под одну гребенку не чеши супротифф шерсти..)) на первый раз мимо ухей пропущу.. но потом пощады не жди..))

Алексей Денисов

Так объясни по нормальному, что там у тебя такое всё по другому, не так как у всех?! Ты уж не обессудь на первый раз!

Цап-Царапка Вредина.ру

Ниче я в инете не буду объяснять.. меньше знают крепче спят.. правило нумер 1 кстати)) Кому сочла нужным сказала ужо))

Алексей Денисов

Ну сочти ещё раз, объясни мне в личке, я всё пойму правильно!

Елена Кудрявцева

лучше будет, когда просто жди у реки когда проплывет труп твоего врага

Fortboss

Ну или для того, чтобы гранату в тебя не смог кинуть...)

Fortboss

И верёвку!!!!! Пусть помоется и валит в горы!!!!...)

Цап-Царапка Вредина.ру

Ага.. по скалам сайкаком скакать буит..))

Fortboss

Не! Надо его стреножить, чтобы не скакал.... Вымажется, как свинья, потом мыла не напасешься.... придется гасить...)

Fortboss

Сайгака к свиньям нельзя! Всех свиней обучит гадостям. Спилить рога, шерсть на папаху а нутро воронам!...А вообще пусть пасется себе.... Если тупой до того, что становится врагом - сам себе роговой отсек расшибет где нибудь.

Цап-Царапка Вредина.ру

Ахах.. меня про роговой отсек улыбнуло..))

Фёдор Малышкин

Возлюби ближнего своего, но не отдавайся ему в обман.

Цап-Царапка Вредина.ру

Ахах.. обман сразу будет раскрыт..))

Не Может Быть!!!

расскажите по подробнее :?

Цап-Царапка Вредина.ру

Скорей в объятья! - сказал удав))

Не Может Быть!!!

прикол ))))а удав он или она?)))

Цап-Царапка Вредина.ру

Дык хто ж его разбереть..))

Господин Товарисч

ахахах !!!

Цап-Царапка Вредина.ру

Ну-с.. хто на новенького.. спросил удав))

Господин Товарисч

ВО ТЕБЯ ГОД ЗМЕИ ТОРКНУЛ!!!

Цап-Царапка Вредина.ру

Гыыы.. да уж.. чет и правда торкнул.. ну ниче.. ишшо не вечор.. я тож торкать умею..))

Цап-Царапка Вредина.ру

Ааахх.. ну дык из искры разгорится пламя..))