Георгий Кириченко

зачем микрокредитные организации спрашивают знак зодиака

Ответы
Ел
Елена

среди каких то знаков зодиака лохов больше, выясняют, относитесь ли вы к ним, хотя спрашивать не обязательно, достаточно посмотреть дату рождения в паспорте

Наталь

Проверяют идентичность личности) Свой знак каждый знает, а вот сориентироваться быстро по чужой дате способен не каждый)

Ник Ци (Student)

Доверчивых козерогов легче наипать?? 😀😀 Чё там спрашивать то, ежели данные паспорта у них есть😀😀

Таня !

это как ключ ко всем секретам собеседника)) Вот мы уже знаем про козерогов😊

Марина *****

20млн.жизней положено. А то, что мы имеем сегодня, достойно памяти этих жертв? Как Вы считаете?

Носок В Варенье.

Они думают что этим могу определить человека каков он..это глупо..высочайшая тупость..

Адажио

Эт для чипирования,своих вычисляют адептов!))На купюры подсаживают ровненько)

Анна

Составят для вас личный гороскоп, когда вам лучше деньги вернуть😂😂😂

Мирослав Бороздин

ну что то надо спросить... а то как Юстас Алексу шифровку молча отдаёт...

Иван Жиганов

Как вы стрессоустойчевы или нет давая на 600% годовых тебе или нет)))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ищут наивных, если верят гороскопу, то мозги запудрить легче)))

Мечта О Крыльях...

Чтоб точно знать, кого облапошивают 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Николай Сахаров

У меня не спрашивали

Алексей Северин

У меня тоже

Евгений Крепаков

да всем пофиг

Николай Сахаров

Согласен

Сергей Глущенко

Рассчитывают по астрогороскопу успеешь ли отдать кредит!!!

Та
Татьяна

А зачем в отделе кадров при заполнении анкеты?

Le
Lee-Стричк@

Портрет составляют, подстраховываются)

Ллири Хесс

Они чё там, с дуба рухнули? Может им натальную карту предоставить?

Le
Lee-Стричк@

Только не говори это вслух)))

Георгий Кириченко

у меня спрашивали

Ллири Хесс

Пусть наймут астролога.

Елена Спатарь

....Чтоб определить кто...лапух!!!😃 😉

Суфия Каримова

для своей значимости,наверное......

Александр /msk 77/

Видимо ведут какую-то статистику

Георгий Кириченко

проверяют

Александр /msk 77/

Что проверяют ? Совпадает ли д.р. со знаком зодиака?

Хуторянка

а вдруг львов легче уговорить

Татьяна Слышалова

Вот им и задайте этот вопрос.

Ирина

не знаю.а правда спрашивают?