Ал
Александр

а Вы пользуетесь мультиваркой? есть ли смысл покупать дорогие за 10-15тр? у меня за 2тр-подарили-отлично готовит кашу и тд. напишите свои модели мультиварок,если они рядом с Вами и используются повседневно!

–3
Ответы
Abstrakt User

Пользовался от самой дешёвой до довольно дорогой.
Разница есть.
Но разница не по цене определяется. Самая плохая была Redmond, средняя цена. Дешёвые Skarlet и Zigmund&Stein ничуть не хуже, но качественнее изготовлены. Tefal мне понравилась больше всех и по функционалу и то, ка она готовит. Один и тот же рис, например, готовит четырьмя разными способами и вкус разный. Если коротко: Тефаль стоит своих денег, а Редмонд нет. Дешёвые мультиварки тоже справляются, но на них и на Редмонд быстро облазит покрытие чаши, Тефаль у меня с керамический покрытием — полный восторг. Редмонд в отличие от остальных не качественно изготовлена - плохие материалы, хлипкие детали, глючное управление.

Abstrakt User

Блюда из мультиварки (любой) вкуснее. Те, кто пишут, что если есть плита, то мультиварка не нужна или что это кастрюля с нагреватели - идиоты.

Ал
Александр

напиши модель тефаль пжлст

Abstrakt User

Мультиварка Tefal Multocook&Grain RK900132
🖼

Abstrakt User

Но я покупал по акции за полцены, и то было недёшево.

Кот Кот

Мультиварка это кастрюля с нихромом.. Весь вопрос в том когда перегорит нихром.. В дешовых быстрее в дорогих чуть позже. Остольное это просто назные буквы на пластике ну и жолтый пластик естественно

Ал
Александр

не спорю же,2 года не пользоввался

Кот Кот

Кстати там чаша из чего сделана??
Метал или кирамика.??

Ал
Александр

металл тонкий ,жаритьь незя,чушь собачья а не метал,и такая чаша 2к стоит новая)

Кот Кот

Понятно метал эмаль скорее всего
Ну онаже и мультик варка а не жарка.. Поэтому насчёт жарки там туго. Да и температуры не те

Ал
Александр

чушь собачья она! для каш норм,вкусно рис гречка и перловка! а у тебя какая мультиварка? мож посоветовать? хочу поваром быть и повором))

Миннигель

На сегодня в деревне плита газовая, она лучше мультиварки, а когда я жила в городе плита была электрическая, я все готовила на ней лет пять

Ал
Александр

иногда и мультиварка лучше-мне ее подарили

Миннигель

Это классно, закинул режим поставил и готово👍

Katerina K

У меня нет и не было никогда. Я готовлю на плите или в духовке, летом обожаю готовить на мангале , гриле

Ал
Александр

а был бум на них

Katerina K

Знаю, но я не гонюсь за модой

Katerina K

Знаю, но я не гонюсь за модой

Ал
Александр

так я тоже-мультиварка супер,а цена 2тр

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У меня есть духовка. Мультиварка не нужна. Когда не было духовки, активно пользовалась.

Ал
Александр

ну хорошо,а я не издеваюсь никогда

Огнеслава Серебряное Солнце ))

🖼На прошлой неделе готовила. На 14е февраля, пиццу и мясо ты видел.

Ал
Александр

красиво!

Милота))

Не пользуюсь постоянно, модель не помню, покупала давно, но вещица хорошая..

Ал
Александр

дочь на тебя похожа?

Милота))

Да

Ал
Александр

а есть фото?

Милота))

Ты что Сашурик, решил изучить всю мою семью? Может тебе и фото мужа показать?

Ал
Александр

можно

Суфия Каримова

У меня тоже недорогая,но работает прекрасно ,и уже давно,и я очень довольна!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

А у меня нет мультиварки, обхожусь и без неё

Ал
Александр

мне подарили)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Раз подарили значит нужно пользоваться)

Ал
Александр

через 2года только решил)

Майя Петрова

У меня её нет. И не нужна.

Фидан

Я и сам могу сварить

Юр ..Спб

нет