Neo Gint

вопрос ко всем,и к новичкам,и к профи,..здесь,какои собеседник наиболее интересен ,и кого ,по-вашему,лучше избегать...,типа -рейтинг,подсчитаю-напишу...,я ники имею ввиду..

Ответы
Наталья

Под любым ником - реальный человек... Даже под и не очень, скажем так, несимпатичным ником может скрываться довольно интересный и доброжелательный собеседник. Проверено... Случалось, так же, что при довольно благообразной внешностью на фото, в переписке проявляется такое... Да... Ник общению не мешает, по моему мнению... Я ответила на Ваш вопрос?..

Neo Gint

sovsem net..,ja imel vvidu konkretnyh ljudei...

Наталья

Вопрос не понятен. Извините.

Алена

Те кого стоит избегать меня авы и названия.. Так что увы... А приятные собеседники все по личкам растекаются и в вы Реал

Neo Gint

s plansheta naverno pishesh? ponjal toljko chastichno..

Алена

😃😃😃😃 ага

Алена

С телефона

Ирина

наиболее интересен - это у каждого свой, пожалуй. А те , кого лучше избегать - или забанены или меняют аватарки.

Шепот

общаюсь с удовольствием с людьми,которым не чуждо чувство юмора,всех хамов,похотливых и озабоченных в чс

Раиса Новак

Я об этом не думаю, если беседа не идет, чувствуется непонимание или негатив, то просто пропускаю)

Евгения

Интересен искренний и с чувством юмора. А избегать надо хамов, троллей и религиозных фанатиков

Наталья Грибова

Не вчитываюсь в Ники и не разглядываю Авы- избегаю неприятные вопросы и неадекватные ответы...

Оксана

А это у каждого свой выходит. Кому то человек может нахамить,а с вами хорошо пообщается .

♛К
♛Оксана Колесникова

хм...кто мне интересен смотри в моих друзьях,кому я интересна смотри в моих подписчиках.

Александр Абрамов

Я в друзьях! Значит - есть интерес)))

♛К
♛Оксана Колесникова

исчо и какой! 😉 Саша,привет!

Александр Абрамов

Привет, милая!)))

♛К
♛Оксана Колесникова

😄 о кого я вижу глазами!

Александр Абрамов

А что с твоими глазами? Узкоглазие началось?)))

♛К
♛Оксана Колесникова

так говорят в Одессе--- Ой, кого мы имеем счастье видеть глазами.

Людмила Барминова

многих я давно игнорирую, просто пропускаю ответ, а в основном, люди интересные

Le
Lee-Стричк@

Не первая подобная попытка. А смысл? У каждого свой круг общения.

Le
Lee-Стричк@

Не факт. Те, с кем общаюсь я, другим покажутся неинтересными. И наоборот...

Le
Lee-Стричк@

Не факт. Те, с кем общаюсь я, другим покажутся неинтересными. И наоборот...

Neo Gint

ETO DRUGOE...,

Neo Gint

ETO DRUGOE...,

Le
Lee-Стричк@

Не думаю

Светлана

вопросы новые, интересные, значит и собеседник не пустой

Людмила Бондаренко

Это уже вам выбирать,с кем общаться,а кого избегать

Дайлова Надежда Гомель

Для начала аву человеческую поставьте - статистик!

Neo Gint

chem vam ne nravitsa moe lico,-demagogik!

Дайлова Надежда Гомель

Вот лица-то как раз и нет здесь!

Neo Gint

horosho ,chastj lica ,no eto moe lichnoe delo ! i ''dokapyvatsa '' do avy ,po- menjshei mere - glupo..

Дайлова Надежда Гомель

Как я сразу не поняла - с умником имею дело!

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

меня избегай однозначно) после такого вопроса)

Мишка Могилевский

Нео, тут интересен собеседник, который интересен... И не важно, что он тролль... Главное, что он с юмором и не глуп...))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

честно говоря, от Нео я такого не ожидал)

Мишка Могилевский

Наверно лишку хлебнул... У меня тоже бывает..))

Рафа

Какие сложности...спрашивай,отвечай,общайся....

Алёна

С кем интереснее общаться) А вопрос поняла.

Мадлен

вгрызайся сам без анализа присутствующих

Лариса Мельникова

на вкус и цвет приятеля нет , так и здесь

Небеса Мои Обетованные

Меня не стоит избегать.Я хорошая! 😊

Neo Gint

tak to v zhizni ,na daljnem vostoke

Небеса Мои Обетованные

Ага,все ищут.))))

Neo Gint

NE NASHLI?

Neo Gint

NE NASHLI?

Небеса Мои Обетованные

И не найдут!))))