Всегда Рядом

Люди, которые без меня едят шашлыки...Вы мне и раньше не нравились!😏🙄😂

Ответы
Андрей Шатрыкин

Прости, я всегда чувствую эту неловкость перед тобой, когда ем вкуснейший, мягкий и ароматный шашлык, запивая его ароматным вином😊 Я делаю его на ароматным маринаде со специями, которые скорее всего тебе бы понравились))

Всегда Рядом

Андрей! Спешу разочаровать.Не любительница шашлыка)))

Андрей Шатрыкин

Это становится традицией, то, что вы всегда спешите меня разочаровать)) но спешка не нужна, я ещё не успел очароваться)))

Всегда Рядом

Думаю и не нужно очаровываться, дабы потом чтобы не было разочарований)))

Андрей Шатрыкин

Ну не нужно, так не нужно)))

Ал
Алексей

ну вот опять . куда смотрите. сами воспитываете маменькиных сынков а потом сами же ругаете их повзрослевших

Сергей Никифоров

Таааак. Короче! Послезавтра в 18.00 на стадионе Адмиралтеец, у первого корпуса, жду на шашлык. !

Всегда Рядом

Вот это поворот!!! Удивили Сергей!

Сергей Никифоров

К Вам не знаю, как напроситься, а тут ещё и шашлыком подковырнули...

Вячеслав Чистяков

Зай, я не ел шашлыки, все праздники дома просидел, по работе ждал звонка и снимал, ты к чему?

Всегда Рядом

Просто пост, не более

Вячеслав Чистяков

Проглотил инфу с трудом, правда я вам не нравился? зачем-же тогда....столько было. так и скажи влюбилась и ты мне уже не нужен

Михаил Пухов

Что поделаешь? Насильно мил не будешь. Я бы не стал покупать вашу любовь копчёным мясом.

Всегда Рядом

Прав!

Aleksander Jakovlev

Вы мне сразу понравились, потому и не приглашал, старался сберечь вашу талию )))

Ан
Анастасия

Да ты что... Я для тебя новые завтра сделаю)) Доброго дня, Просто Прохожая)

С Э М😉

Они еще там разные вкусные напитки пьют, купаются и загорают. Негодяи)

Всегда Рядом

🙄 Ужас!!!))))

С Э М😉

Будем их презирать)

Всегда Рядом

Будем😅

С Э М😉

Начал) Прям сильно😅

Миша

Я могу устроить шашлык, но с пажароопасностю в лес запрещено ходить

Всегда Рядом

Не будем)

Сергей Шугаев

Ой... А как же тебя пригласить то, ты же в другом городе - далеко...😳

Всегда Рядом

Москва так далеко?🧐🤔

Сергей Шугаев

Ну ты же в Питере - не рядом.☹️

Всегда Рядом

Сапсан в помощь.

Сергей Шугаев

Ловлю на слове, посмотрю как ты им воспользуешься, когда я приглашу тебя на шашлыки.🤔

Всегда Рядом

Ты лучше лови меня в объятия)))😉

Alex Sher

Скоро закончится это безобразие
🖼

Всегда Рядом

Не удивил.

Alex Sher

Главное разжечь! Костер, аппетит....

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Доброе утро 🌄, как будем делать шашлыки та сразу мы тебя позовём

Всегда Рядом

Доброе утро. Спасибо добрый человек!

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Всегда пожалуйста для такой милой девушки как Ты

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Это чисто комплимент для такой красавицы

Всегда Рядом

Услышала тебя. Благодарю.

Кто Его Знает

В 16 буду мангал разводить.. Фотку скину на ребрышке свинка.... 🤭

Всегда Рядом

Думаешь понравишься?🤔😂

Кто Его Знает

Не надеюсь даже👆😁

Всегда Рядом

Умняш же!🤝😅

Ев
Евгений

😁. Так прилетай угощу и в баньке попарю.😁 Добрый день.🌹🌹🌹

Всегда Рядом

ОЙ!)))

Мишка Квакин

"Что то мне этот Чингачгук не нравится"...... Не нравится, не ешь

Al
Alen-No-Delon

А мне как не нравятся те, кто пьёт без меня двойной Бурбон!🤪

♂М
♂ Мальчик ♂

Ой я сейчас сильно не нравлюсь. Только недавно поел .😂😂😂

Всегда Рядом

Ну как так-то?🧐🤔🫣🤣

♂М
♂ Мальчик ♂

Скажу ненавидеть начнёте.😁 У нас это обычное дело поесть шашлык на обед.

Всегда Рядом

Я шучу! Приятного аппетита и все во благо😊

♂М
♂ Мальчик ♂

Знаю что шутка. 🙂 Я просто решил чуть масло подлить, так веселее.

Всегда Рядом

Хорошего тебе дня😊

Игорь

А ВОТ ЕСЛИ ТЕЯ СЕЙЧАС ПРЯМ ПРИГЛАСИТЬ СОСТАВИТЬ КОМПАНИЮ?

Всегда Рядом

Приглашаешь?

Игорь

А почему бы и нет ? Что пьешь,вино ,коньяк?

Всегда Рядом

Вино

Игорь

Красное полусладкое ?

Всегда Рядом

Да да

Хх
Ххх

Прямо сейчась приглашаю в ресторан на романтичный ужин...

Всегда Рядом

Но он накрыт на несколько персон

Хх
Ххх

Где я и ты больше гикаво не будет, просто тарелки для разных блюд

Хх
Ххх

Ну вот что желает твоя душа для ужина?

Всегда Рядом

Подумаю.

Хх
Ххх

Ну думай... я жду

Луиза Широкова

Сегодня без вас, а завтра позовут...зачем сжигать мосты?