Екатерина Татаркина

Здравствуйте!хочу купить моющий пылесос и не знаю стоит ли .Вдруг не справлюсь с ним.Расскажите кто пользуется!

Ответы
Анна Пономаренко

Привет, как по моему опыту то эта штуковина не заменима в доме. Пользуюсь второй год, все нравится.

Анна Пономаренко

Нет, ни разу.

Екатерина Татаркина

а гарантия есть?

Анна Пономаренко

Да, два года, но не думаю что в ближайшие годы он будет ломаться, качество очень хорошее)

Екатерина Татаркина

Он и так у вас целый уже 2 года,это здорово!Кажется я уже определилась с выбором!Спасибо вам большое за ответы и советы!

Анна Пономаренко

Пожалуйста, рада была помочь)

Ел
Елена

У меня моющий робот пылесос.

Миша Чернов

лучше робота-пылесоса

Просто Ой ,Но Не Ангел

Летать на нем будешь?

Екатерина Татаркина

и ездить тоже

Просто Ой ,Но Не Ангел

Тогда бери на батарейкахили аккомуляторе

Владимир Беккер

А зачем он тебе?

Юр ..Спб

вихрь