Are You Looking For Me

У вас есть робот- пылесос? Как его зовут? 😊

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Сразу было понятно, что это - полная хрень. Поэтому покупать не стал. Понятно же, что пыли больше всего скапливается в углах и в щелях. А эта дурилка будет выполнять 3-х минутную работу человека в течение нескольких часов, да ещё и человеку надо потом поработать обычным пылесосом по труднодоступным местам.
Нет, я не повёлся на это "чудо".

Are You Looking For Me

Спасибо

Гибадулин Владимир

Нет такой новинки не имею, у меня старый обычный, автомобильный пылесос, чем и доволен. Имён всяким приборам и гаджетам не даю, потому как не откликаются. )))

Леонид Д.

ГлавНетМусс, это управление, которому подчиняется мой Пылик! Так как полностью называется Управление?🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Eduard Mielke

Засранец, его зовут. Заметил одну вещь, куда я туда и он, блин, прям как собачка под ногами крутится.😂

Are You Looking For Me

Почему

Eduard Mielke

Мож песок уже сыпется, и он это чувствует.🤣🤣🤣🖼

Are You Looking For Me

Может что- то в настройках

Андрей

Никак не зовут. Сосед купил, выпендриваться им. А сейчас говорит что бесполезная штука. Понты)))))

Are You Looking For Me

Понятно

Андрей

А чуть не купил)))

Are You Looking For Me

Просто мода

Раиса Бобкова

Зато всю пыль соберёт под диваном, у нас Гоша...

Are You Looking For Me

Понятно

Кот Кот

У меня есть робот шерстеброс имя мурзик. Зомут кысс кысс кысс.. Но корм даа пылесосить на славу

Are You Looking For Me

Понятно

Андрей Григорьев

Ксюха. В🖼сю пыль на себя собирает и мне на стол приносит. Ну она не робот, конечно...

Ирина Красноярск До Востребования

Есть. Без имени

Angel Ok

я, конечно, принимаю коньяк по утрам, но не до состояния, чтобы погоняла технике раздавать

Vaess

Фёдор. У меня у товарищей - Григорий и Борис. Остальные так и называют - робот пылесос.

Are You Looking For Me

Пишут бесполезная вещь

Vaess

Правильно пишут. Мне подарили Фёдора. Он у меня вместо кота, лежит где-нибудь под ногами. Вот действительно прям полезная вещь - это воздухоочиститель. Эта штуковина действительно выполняет возложенные на неё обязанности. Рекомендую сделать самостоятельно. Возможно понадобится звонок другу, так как инструменты есть не у всех. Но может и ему будет интересно. Покупные дорого. Своими силами 1000р (ну плюс минус)

Are You Looking For Me

Понятно

Алекс Венцель

Валяется где-то на балконе: Совершенно бесполезная и неудобная хренотень...

Are You Looking For Me

Все так пишут

Алекс Венцель

Слишком разрекламированная штуковина для лодырей...

Are You Looking For Me

Да

Алекс Венцель

С помощью обыкновенного веника и совка быстрее уберёшь мусор с пола...

Are You Looking For Me

Да как в старые добрые времена, если моя мама была жива, то она вообще была бы в шоке

Се
Сенсей

Стас его зовут. И он не робот, а механическое чудо техники с душой 🤣🙈

На
Ната

У дочки есть. Отличная вещь. Включает его по телефону. Тихо работает.

Are You Looking For Me

Полезная?

На
Ната

Да!

Ергалиев Жомарт

Нет, соседка Нина убирается, в неделю два раза, наверное, не знаю...

Are You Looking For Me

Соседка?

Ергалиев Жомарт

Да, соседка, очень хорошая женщина, хозяйкой её называю...

Are You Looking For Me

Ясно

Ергалиев Жомарт

Не уверен, что вам ясно, но пусть будет так ..

Oleg Ы

у меня два - моющий и пылесос. Первого звать Мурзик, второго Шарик

Are You Looking For Me

👍

Сергей Л-Ов!

Да есть! Сережа его зовут, веником метет, шваброй орудует!

Are You Looking For Me

То есть вы

Сергей Л-Ов!

Черт меня дери, какая вы догадливая, добрая пани!

Are You Looking For Me

😅😅😅

Сергей Л-Ов!

Ну вот.....

Игорь Пономарёв

Дурак ленивый... ничего без меня не делает....🤷‍♂️

Maria-Luisa

При наличии животного в доме он просто незаменим)

Are You Looking For Me

🙂

Котопланетянин.

У меня есть просто пылесос. Я не зову его по имени.

Котопланетянин.

Я вообще с ним не разговариваю )))

Мое Имя [ I'm The Man ]

не помню.....стоит на зарядке, я и забыл про него😁

Are You Looking For Me

Что ж вы так

Василий Стеклов

Пока нет, "роботу-пылесосу" дал время подумать😁

Are You Looking For Me

У меня нет я хочу вертикальный, чтоб можно и обои пылесосит от паутин, пыли

Василий Стеклов

У меня те же задачи😁

Are You Looking For Me

🙂

Василий Стеклов

Самое интересное - "робот-пылесос" сама хочет быть моей😁

Are You Looking For Me

😅👍