Галина Королькова

Если от вас отвернулись люди значит жизнь избавляет вас от мусора ?

Ответы
Оксана Алферова

Вы читали Диккенса "Рождественская история"? Был там такой весьма неприятный субъект в главных героях. Иногда, люди, которые отворачивается, не так уж неправы

Галина Королькова

Это Рождественская история ничего с жизнью общего не имеет

Оксана Алферова

Ну, безусловно, английский романист, писал не автобиографию) а в жизни, достаточно персонажей, которых хочется обходить стороной

Оксана Алферова

Так и я о том) и кто сказал, что Вы для всех солнце ясное или я глоток свежего воздуха? И мы для кого-то просто прохожие, учителя или учениеи

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

скорее просто вы двигаетесь дальше а они отстают.. избавляет скорее не от мусора а от балласта который вам затрудняет продвижение вверх..

Галина Королькова

Не во мне дело Я считаю что люди которые отвернулись так тому и быть Будут другие с которыми по жизни легко А такие я считаю предатели не иначе

скорее не придали... а просто это был предел их человеческих качеств... мы сами часто слишком многого ждем от людей на самом деле не имеющих тех качеств ... которые по нашему мнению в них должны были быть... да это расстраивает.. но на самом деле это мы ошиблись в их оценке... и в своих ожиданиях... Благодарите Бога что избавляет вас от них.. ведь они вас могли подвести в более опасной для вас ситуации..

Галина Королькова

Не обо мне речь я говорили просто вопрос Но такое в жизни есть случается

Марина

А мусор, это не обязательно те, кто от меня отвернулся., а я? Или Вы. Я никогда людей так не называю.

Леди "Х"

😗Такого не бывает ... что бы все отвернулись... одни отвернулись ...другие очень даже полюбили 🤗.

Lаzy

Не факт. У любой палки-два конца. Как вариснт-они избавляются от меня. Как от мусора.

Галина Королькова

Не так Напрасно так думаете Если люди по жизни с вами и отвернулись - они мусор предали Человек никогда не отвернется если по жизни шагает рядом

Ѻлегъ

а может, жизнь избавляет от мусора людей, которые от тебя отвернулись..?

Галина Королькова

Ну лю.ди не понимают что это просто вопрос Меня он не касается вовсе Но в жизни есть такое

Коля

Это с какой стороны посмотреть...Возможно кто то избавился от мусора 🙂

Светлана

Не всегда... ведь любой из нас может быть мусором в чьей-то жизни...

Lady Winter 🇷🇺

Не факт. Обычно люди отворачиваются, когда с вами им неприятно.

Галина Королькова

Не обо мне речь Если люди отвернулись значит избавили от мусора Настоящие люди которые с вами по жизни идут не отвернуться никогда Все относительно в жизни

Ст
Станіслав

Возможно. А может я просто от них отвернулся. Привет

Галина Королькова

Привет!!! Что ты давненько не был Как жизнь?

Ст
Станіслав

Добрый вечер!) Рад вас видеть. Жизнь бьет ключем, времени на спрашку нету совсем. Как всегда весь в трудах - заботах. На работу суточнком устроился охранником. Так тут днем вообще в телефоне не получается сидеть,только ночью. Жилой квартал охраняю. Днем людей много ночью все спят и есть время в инете посидеть пообщаться. У вас как дела,как здоровье?

Ол
Олег

всё может быть..и как понять кто есть кто............

Александр Митич

...значит от вас избавились,как от мусора...

Ал
Алексей

угу... они мне не нужны- один в поле воин😃

Александер Бауер

Есть такое понятие значит оно работает .

Маруська

Когда все отвернулись стоит задуматься

Галина Королькова

Нет Так значит и должно быть Никогда не жалеть Другие будут рядом лучше тех

Маруська

А я бы задумалась возможно что-то не так в тебе

Галина Королькова

Никогда не жалейте кто отвернулся Бог оберегает вас от мразей мусора

Юленька Кузнецова

Не от мусора а от лишних проблем в жизни

Николай Антоник

Возможно их жизнь от мусора очистила😁

Инна Морозова

Или Вы сами мусор,других вариантов нет

Галина Королькова

Неправильно рассуждаете Если они отвернулись то они мусор Никогда люди не отвернуться если шагают по жизни рядом А если так случилось то предатели так можно сказать

Инна Морозова

Ну это Вы загнули!!! Прямо сразу предательство!

Галина Королькова

Нет не загнула так и есть Это мое мнение

Инна Морозова

Согласна исходя из ситуации. Но в Ваше вопросе напрашивается мой мой первоначальный ответ. Задайте по другому и будет понятна суть.

Галина Королькова

Я не буду под всех подстраиваться извините ас много я одна

Карабас

Да не. Скорее всего, именно вы-мусор )

Галина Королькова

В первых речь не обо мне Просто вопрос А если люди были рядом и отвернулись я считаю это предательство если по жизни идут рядом Друг никогда не отвернется Значит он мусор Это мое мнение такое

Карабас

я и говорил не о вас. А в контексте вопроса.Если от вас отвернулись ВСЕ, видимо вы сами не очень хороший человек.Ни один человек не способен только отдавать.Даже друг.

Галина Королькова

Если друг не поддержит он предатель Все в жизни не просто так Что значит отдавать он может помочь вместе решить какой то вопрос Никогда не жалейте ушли и ушли Жизнь не закончилась Будут новые

Карабас

а может, попробовать пожить без пафоса ?)Любому человеку его жизнь важнее чьих-то там ожиданий.И если ты не последнее говно,то помощь прилетит.Ну а если отвернулись,значит ты таки говно. Последнее. Все просто.Не усложняйте )

Галина Королькова

😁😁 У нас разное мнение по этому поводу

Карабас

я заметил )

Ирина

Или от тот от кого отвернулись мусор

Галина Королькова

Такого не может быть Все в жизни не просто так Отвернулись придут другие которые не предадут

Ирина

А эти отвернувшиея, уже и предать успели?

Галина Королькова

Если они отвернулись то уже есть это предательство

Ирина

Отвернуться не значит предать. Можно просто не сойтись взглядами на жизнь. А если человек имеет мысли отличные от моих-это не значит,что он мусор