ОК
Олита Костаки

Открой мне мир,В котором не была.Дай насладиться,Этой жизнью.Хочу почувствовать себя,Богиней в твоей жизни.Она как сказка рождена,Людей делать счастливым.Отпив глоток нектара,Я вдруг поняла.Что ты прекрасен,В этом мире.Любовь твоя,Чиста как ангел.Испив,вдохнув,И я твоя.Любовь пришла,И в мое царство.Она спала,И я не знала.Ни этих чувств,Ни боли о любви.Теперь стою я,Пред тобою.Живая женщина,И чувствами полна.Протягиваю руки,И говорю-Люблю!Люблю тебя до боли,До бесконечности.Люблю тебя всего,Любого,вот такого.Люблю,люблю,Твой мир я принимаю.

Ответы
Максим

...великолепно...

ОК
Олита Костаки

Спасибо Максимка! Я рада что понравился.А второй стишок понравился.Я его утром написала

Максим

Всё понравилось)))Спасибо!

ОК
Олита Костаки

Спасибо тебе что читаешь и нравится

Максим

)))

ОК
Олита Костаки

))))))))))))))))))))))))))))))))