Графиня

Как изменилась ваша жизнь с выходом на пенсию? Как вы используете освободившееся от работы время?

Ответы · страница 2
Николай Запевалов

Я по профессии строитель, работы добавилось еще больше, наседают родственники!

Валерий Дягилев

Скучаааааю, тоскууууую . ЭЭэХ мне бы в улей к пчелам лишь бы только в коллектив.

Серж

Инна,вам повезло,вовремя на пенсию ушли,нам ешё не известно когда Вова отмерит

Дм
Дмитрий

Мне до пенсии, с легкой руки Вовы Путина, как до Китая раком, четверть века еще)

Таисия Иванова

А кто тут не работает? Что, можно прожить без работы? Так ведь ноги протянем.....

Алексей Пимяков

первый год почти каждый день там был правда по телефону . постепенно отошел .

Та
Татьяна

Я вышел только что в 45 лет. Но дома не собираюсь сидеть. У меня свой бизнес.

Юрий Дивеев

Работа, как задница, всегда найдётся. Лень лишь бы на диван не разложила.

Андрей Акбаров

в лучшую сторону, построил для внуков городок, навел на даче порядок

Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте, меня зовут Антон, мне 14 лет, и я слушаю матерные песни.

Евгений

Одиннадцать лет пенсионерю. Всегда занят. Вот это настоящая жизнь!!!

Лиска

Пока скучно..но есть всегда возможность поработать репетиторством

Борис Козловский

в свое удовольствие.. отдыхаю от работы.. Работаю в удовольствие..)))

Владимир Ефимов

У меня и раньше работа заключалась в мышлении и принятии решений.

Евгений Васильев

Пенсия? Теперь благодаря некоторым ублюдкам нам до нее не дожить.

Светлана Михалина

Ой,я теперь так помолодела в "" -до пенсии еще работать и работать

Valentin Garmanov

освободившееся от работы время-используется для поиска работы!

Василий Белецкий

Тоска зелёная заела,от того что время зря проходит,а работы нет.

Володя

Ещё бы поработал ,но работу предоставляют только по телевизору.

Ру
Рустам

Пенсионная реформа изменилась, теперь до пенсии дожить нужно)))