𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Иногда из замечательных друзей...получаются отличные предатели. Знакомо?

Ответы
Сергей Из Сибири

Друзей для себя выбираем мы сами,
не сразу поймёшь кто есть кто,
порой наша дружба полна чудесами
порой это просто ничто.

У друга спросил закурить между прочим
ответил он кончились нет,
лицо протереть вдруг он вынул платочек
и выронил пак сигарет.

Дружба есть нормальная,
дружба есть формальная,
дружба есть безликая,
а дружба есть великая.

Мой давний товарищ накормит напоит
и вовсе не за похвалу,
уложит в постель как родного устроит,
а сам переспит на полу.

А был у меня ещё друг симпатичный,
его я не раз выручал,
а он оказался скотиной двуличной,
всю жизнь на меня он стучал.

Дружба есть нормальная,
дружба есть формальная,
дружба есть безликая,
а дружба есть великая.

А следующий друг мой был схвачен мусарней,
его там пытали три дня,
я жду десять лет дорогого мне парня,
он сел но не выдал меня.

Скупой мать родную продаст за копейку,
сексот настучит на отца,
в душе от таких я захлопнул лазейку,
гоню от себя подлеца.

Дружба есть нормальная,
дружба есть формальная,
дружба есть безликая,
а дружба есть великая.

А есть и такие что слышать не могут,
о чём я сейчас только пел,
пускай эти люди не судят так строго,
что им угодить не сумел.

Володя

8 сентября этого года был у племянницы на свадьбе. Так там ведущий устроил для гостей игру аналого программы на первом канале "Короли фанеры". Пара, которая в этой игре победила, была пара муж и жена. Муж был в наушниках и соответственно пытался всеми способами, то есть танцами и мимикой объяснить жене, что за песня у него в наушниках играет. Так вот жена угадала все его песни. Хотя он вообще что-то несуразное танцевал и показывал, кроме жены никому не было понятно, все ржали, а она его понимала до мелочей. Вот тогда-то я понял, насколько женщины могут чувствовать и понимать своего мужа. И если они захотят уничтожить его, то для них это особого труда не составит, что, наверное, и происходит нередко однако!

Татьяна Синичкина

Да, я неоднократно слышала такое. Но знаете ли вы, что такие качества людей были предсказаны в Библии на наше время:
"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, ПРЕДАТЕЛЯМИ, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога..."(2Тимофею3:1-4)

Олег Мусенов

Не встречал. Просто надо уметь разбираться в людях. Предатель же не будет орать на каждом перекрёстке, что он предатель. Но вычислить его не сложно. Я человек наблюдательный и поэтому при общении с человеком складывается о нём впечатление. Обычно я не ошибаюсь.

Александр Усенков-Барчак

А почему так происходит?!Только потому что мы относимся к ним лучше,глубже проникаемся,искренне от души к ним,а они просто это принимают это с радостью,но в ответ не так проникаются и как правило такие предают в самый не подходящий момент...

Андрей И

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Е*
Елена *******

Еще как знакомо!!!!!Из лучшей подруги!!! Которая знает о тебе все-как живешь ,чем дышишь,кого любишь.И все это потом использует против тебя -втихую .А ты еще долго не можешь в это поверить....Не может быть,только не она!!!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нет не знакомо, такого не бывает. Предатель не может быть другом, а друг никогда не станет предателем, потому-что он друг. Если ты пишешь подобное, это говорит о том что ты совершенно не разбираешься в людях.

Алия

Знакомо. - Но это всегда наводит на мысли, - а может они никогда и не были замечательными друзьями... - А так... - друзьяшки какие-то... - Мы ведь с Вами знаем, что настоящие друзья не предают, да, Катёна...? ))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Именно близкая, любимая подруга, с детства, с горшков

Алия

Ааа..., ну так предательство - это вполне по-женски... - это нормально... - Ну Вы наверно просто не знаете, что те кто нас предают - повышают нашу самооценку... - Только и всего ))))

Александр Изотов

некоторые женщины бывают завистливы, коварны и готовы на любую подлость, в том числе и предательство, даже не ради собственной наживы или благополучия, а чтоб и у подруги было не лучше, чем у неё...

Михаил Пухов

Меня друзья не предавали, а со стороны наблюдал. Вообще я считаю, что нет верных. У каждого человека в жизни происходит переоценка ценностей. Это только для нас они предатели. Для них это выбор

Эд
Эдуард

Это очень трудно понять,кто злодей,а кто нет. Порой неудобный и ершистый человек поддержит тебя в трудную минуту,а милейший человек окажется изрядной сволочью.

Олег Самохин...

Очень.... предательство друга - это не просто выстрел в спину,это контрольный к голову... предательство друга к этому неготов никто... Думайте о хорошем....

Наталья

Не только друзья, но и самые близкие любимые люди оказываются предателями

Любомир

​— Интересно, с кем же Адам изменял Еве, что мы произошли от обезьян?
— Любопытно, что же там была за Ева, если Адам предпочел обезьяну?))

L S D

Из друзей никогда не получатся предатели, другое дело что друзей изначально и не было и мы считали их теми, кто недостоин ими быть.

L S D

Трагедии в этом тоже нет))

Алеша, Который Ошибся✔

Я знаю. Их вообще нет.Ни у кого...

Тоби Мухин

Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек.

Марина Веселова

Всякое бывает в жизни и друзья становятся предателями,ничего нового нет.

Тоби Мухин

СТАРО КАК МИР. и поружки бывают подлюшками

Марина Веселова

И подружки не исключение

Тоби Мухин

увы

Ахмед Зандаров

Друзей нет и потому не знаю. А что было 30 лет назад уже и не помню. Были может бть мелкие предательства потому что не запомнились.

Александр Болотаев

всегда!!!как говорил мой покойный отец*боже,убереги меня от друзей,а с врагами,я сам разберусь*и согласен с ним полностью.

Зоя Веселова

Часто такое бывает.

Дмитрий Галанов

В моей жизни 2 настоящих друга. Я в них уверен на все 100. Так что по моему просто надо знать, "кто не друг и не враг а так"...

Severin Zanko

Нет. Друзей у меня мало....он и все в разных странах....это настоящие друзья, не приятели, не знакомые. Всех их лично знаю..