Жо
Жолдасхан

как наити модераторов этого сайта?

Ответы · страница 4
Лунный Цветок

и мне бы хотелась )

Правдоруб

тут нет модера... напишите в поддержку... может когда-то и ответят...

Правдоруб

что ж за необходимость такая?..)) нагрубил кто-то?...))

Лунный Цветок

меньше знаешь крепко спишь)

Лунный Цветок

нет.отправляю они все равно добавляются)

Н.
Никто .....

постучи в монитор

Жо
Жолдасхан

Опять ты) Слушай вот вопрос возник а когда кричат, кто не скачет тот москаль ты тоже прыгал?))) Только честно?

Н.
Никто .....

не волнуйся сынок, я и так вижу что ты не москаль)

Жо
Жолдасхан

не это я понятно... а ты прыгал или нет?

Жо
Жолдасхан

Так не интересно))) прыгал или нет?

Татка

только с собаками

Елена ***

Может, задобрить чем-нибудь? А вдруг на сладкое выползут?

Александра

они скрываются...

Тролингом займись узнаешь 😄

Александра

да и матом можно...чисто для проверки... 😄

Константин Нефедов

Может быть 😄

Тома Томина

разве теперь кто сознается ,такое заварить мог

Vi
Vip-Morda

и казнить?))

Угадай 李

Чур за мной список самый страшный каторг 😄

Мышка@@@@@ Минск

легко........

Ворон .(Питерский Космополит)

..а тебе то зачем???...)))

Почти Как Ангел

по запаху

Олег Частов

Не задавая глупых вопросов,и не будишь им!!

Время Пошло

их нет 😄

Волга

здорово! теперь вам до самых холодов занятие увлекательное есть...надеюсь не забыли для истории сфотать как было...и по мере обустройства... 😄

Время Пошло

Я даже не хочу фоткать)))деда расстроим..это же все он нужное собирал)))А мы теперь камазами вывозим))))Да вот я смотрю, если столько на своем горбу принести точно ноги ходить бросят)))

Волга

да ладно! у меня раньше тоже быыло - а вдруг пригодится...а сейчас, когда позицию сменила: это с собой возьму, это не возьму - веселее дело пошло!!! 😄

Время Пошло

А я все выкидываю))и муж тоже..все повыкидываем, потом думаем блин вот что выкинули сейчас бы пригодилось)))две крайности

Волга

😄

Елена Колмогорова

А зачем?

Елена Колмогорова

А чего модераторы бабло раздают?на меня тоже возми!

Елена Колмогорова

Только мне в евро,баксы не люблю!

nadin pustovit

Зачем?))

Жо
Жолдасхан

даа вопрос древний как сама спрашка))) уже получил кучу ответов))) и уже давно не нужно))

Жо
Жолдасхан

Не не хочу))) тут всякое пишуть))) кстати а что у вас Асхатом?))

Жо
Жолдасхан

не ничего))) просто он тут фото вкладывал)) типа люблю и все дела))

Жо
Жолдасхан

Вау))) ну судя по фото)) есть от чего потерять голову))) ну ладно)) у матросов нет вопросов)

Жо
Жолдасхан

ну не говори.. что кстати его не видать

Алексей Кожура

тайна!!!

Нина

Задайте в строке поиска спрашивалка и увидите вопросы и ответы, правила, помощь и т. д. Выбрайте может и найдёте.

Елена Дробчак

зачем?