Шамиль Алисултанов

Вопрос к девушкам
"перед свиданием говорю девушкам брать с собой две пары трусиков"
Как думаете зачем? 🙂

Ответы
Т:
Танюшка :-)

Если у вас после такой просьбы было свидание с этими девушками - то явный признак того что не стоило идти с такими девушками на него. Просто мрак. Нормальная девушка пошлёт вас куда подальше.

Т:
Танюшка :-)

Судить о себе тяжело конечно, но что касается мужчин, то ошибок точно не было. В остальном разумеется не идеальна. Зато не пью, не курю, веду правильный образ жизни, здоровый. Не самый худший член общества вообщем)

Шамиль Алисултанов

Умница я тоже не пью не курю, кому могу помогаю, только вот пока своего человека не нашёл

Т:
Танюшка :-)

Понимаю, сейчас в это время поощрения Разврата и уход от истинных ценностей - стало ещё тяжелее встретить достойного человека

Шамиль Алисултанов

😀 обсуждаем такие высокие ценности не в подходящем вопросе 😂😂😂

Т:
Танюшка :-)

)))) 100% ну уж как есть

Наталия

Как в анекдоте:
Такой странный мне попался парень. Позвал на свидание на кладбище в 12 ночи, а сам не пришел.

Димка Спиваков

Это носки бывают парами. Ну или перчатки. А трусики по одному. Или нужно, что бы было ЧЕТВЕРО трусов?

Алёна Смородина

Хех... И как только встретишь , говоришь - а ну, предъяви трусы запасные! 😂😂😂

Шамиль Алисултанов

😃 а то, мне для коллекции

Алёна Смородина

Представляю картину...Заходишь, а у тебя на стене труселя мадамские развешаны. И подпись . Маша, Даша, Глаша под ними....

Шамиль Алисултанов

😃 давай без Паши, а то его Панталоны такое себе вещать

Шепот

С ночевкой зовешь? А че, постиратт никак или труселя с начесом, не высохнут?

Шамиль Алисултанов

🙂 с ночевкой

Шепот

Вот и я о чем!

Евгений Дикаленко

Чтоб когда ты с бензопилой выскочишь,они смогли переодеться? 😉😁

Людмила Попова

писаются при виде вас, настолько вы брутальный и харизматичный))))

Ни
Ника

У Вас наверное прекрасное чувство юмора)) смеяться будет от души)

Шамиль Алисултанов

🙂 смеются и берут

Максим

А тебя хватит на две пары?

Шамиль Алисултанов

С какой целью ты это решил спросить у меня?

Де
Дерсу

Чтобы использованные забросить на провода на месте свидания.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Коллекционер?По трусам считаете,сколько у вас было женщин?

Шамиль Алисултанов

Марусенька с мозгами, угадала))))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Трудно не Угадать.

Неизвестно Неизвестно

Может теплое море и влажный климат, не успевают высохнуть

Шамиль Алисултанов

😃 холодно

Неизвестно Неизвестно

тогда , чтобы теплее было, можно одеть сразу 3

Ольга

А вдруг свидание затянется на долго,что были запасные😄

Шамиль Алисултанов

😃 40 % близости от истинны

Ефросинья Бурлакова

Наверное, любите ролевые игры . Одни для себя планируете!

Ефросинья Бурлакова

Вы большой оригинал. Интересно, а вы советы насчёт трусиков даёте сразу после знакомства?

Анна Ванна

Вдруг описается от счастья, увидев, какой вы прекрасный.

Шамиль Алисултанов

😃 это то да

🇷🇺 Анжелика*

после таких слов я бы уже передумала идти на свидание

Шамиль Алисултанов

А ты уверена что это происходит на первом?)

🇷🇺 Анжелика*

да хоть на десятом

Шамиль Алисултанов

Если тебе это не подходит, это не значит что это не подходит другим))) ты об этом не думала?

🇷🇺 Анжелика*

я за других не отвечала

Шамиль Алисултанов

🙂 тебя б и не звал на свидание

🇷🇺 Анжелика*

ваше счастье, не почувствовали бы себя ущемленным)

Наталья Валуевич

Я бабушка и мне это не ведомо. А действительно зачем?

Alla Lala

затем, что встречаетесь с какими-то алкоголичками..

Alla Lala

для тебя все адекватные люди ненормальные )))) так может дело в ТЕБЕ САМОМ? )))

ДА
Доктор Ахтунг

нет -но что касается тебя -я могу с вероятносттью 99% сказать что ты на таблетках...

Шамиль Алисултанов

Давай ка заблокируем чела))

Alla Lala

так прекращай лопать таблетки и галюники пройдут ))) а то ты до сих пор в бреду )))

Шамиль Алисултанов

Успа успа)) чел заблокирован

Анжелика

Ворос: а хоть одна потом явилась к вам на свидание?

Шамиль Алисултанов

А ты как думаешь?)

Анжелика

Я думаю ни одна

Денис Шаповалов

Потому что огурцы вы планирует запивать молоком?)

Наташенька

Аж две пары? )))...Четыре дня свидание длится?)))

Наташенька

Канеш...перед свиданием такие запросы к девушке!)))

Шамиль Алисултанов

Уже сундук треселей собрал)

Наташенька

Аааа...так ты коллекционер!))) Так бы и сказал...

Шамиль Алисултанов

😃 можно магазин открывать

Наташенька

Отличный план!))