Леди Мила

Самолет Пекин - Лос - Анджелес экстренно сел в аэропорту чукотского Анадыря.. Пассажиры по снегу шли до здания аэропорта, потом из разместили на полу VIP - зала.. вместо ужина в Голливуде.. как вы думаете, какие комментарии они разместили в интернете?😀

Ответы
Валерий Иванчик

даже в москве аэропорт шерементьево превратили в какой то базар. представьте цейтнот по времени пересадки и эта беготня из терминала в терминал по этой ярмарке.сплошной негатив. российский сервис надолго останется в памяти!

Леди Мила

Ну, Шереметьево с Анадырем не сравнить. Хотя, мне тоже не нравится..

Валерий Иванчик

в пулково же такого безобразия нет. вообще засилье торгашей раздражает

Леди Мила

Не была там .

Валерий Иванчик

в питере надо обязательно побывать

Леди Мила

В Пулково не была. Я Сапсаном езжу

Валерий Иванчик

тоже можно

Лисовский Николай Васильевич

Анадырь - маленький городок на крайнем севере. скорее даже не городок а большое село. 15000 населения. Соответственно и аэропорт там небольшой без запросов и удобств особых нет

Лисовский Николай Васильевич

Добавлю еще что Анадырский аэропорт вряд ли способен принимать трансокеанские лайнеры. да и сам Анадырь мягко говоря не на пути из Пекина в Лос Анджелес. Фейк скорее всего

Леди Мила

нет, это был ближайший аэропорт.. и это не фэйк, были реальные фото.. как они с туфлях по снегу к зданию идут, и на полу спят.

Леди Мила

Экипаж Boeing 777 компании Air China во время полета сообщил о срабатывании пожарной сигнализации, после чего сел в Анадыре. На борту было около 190 пассажиров, их эвакуировали по надувным трапам

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/04/03/2019/5c7d86b19a7947a21ab32a5c

Александр К.

Думаю, что восторженные. Радовались возможности увидеть снег, ощутить бодрящий лёгкий морозец градусов так 30 хотя-бы....)))

Ба
Балагурушка

Что пожара не было. Над нами пошутили. Заставили в туфлях идти по сугробам. Накормили свинячьим пойлом......

Леди Мила

ага..

Ба
Балагурушка

Пусть радуются, что на земле. Хоть и на Чукотке.

Леди Мила

😂 Это Россия, детка.

Александр Жук Эстония Таллин

они могли пожаловаться на то что лосанжелес не удосужился обеспечить погоду на всем протяжении перелета

Евгений Самсонов

Они были счастливы.Был в аэропорту Тикси давно правда.но впечатлило.как и порт Чукурдах.это Чукотка...

Fedor Shkenev

Я бы отследил... Специально... И на обратном пути-разместил бы их рядом с залом... В тундре...

Леди Мила

Экипаж Boeing 777 компании Air China во время полета сообщил о срабатывании пожарной сигнализации, после чего сел в Анадыре. На борту было около 190 пассажиров, их эвакуировали по надувным трапам

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/04/03/2019/5c7d86b19a7947a21ab32a5c

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

думаю люди были рады что живы а не то что не в голливуде сейчас..

Андрей Григорьев

Они поняли, что голливудские фильмы ужасов ерунда и отстой. )

Леди Мила

именно😂

Сергей Павлович

Хорошо что сели , а не разбились при посадке!

Леди Мила

что маршрут совсем в другом месте был

Сергей Павлович

Сели в ближайшем аэропорту . который может принять данный тип самолёта! А где спорят?

Леди Мила

Николай Лисовский +друг
Анадырь - маленький городок на крайнем севере. скорее даже не городок а большое село. 15000 населения. Соответственно и аэропорт там небольшой без запросов и удобств особых нет

1 час назад 3 комментария 0 Удалить
Николай ЛисовскийНиколай Лисовский +друг
Добавлю еще что Анадырский аэропорт вряд ли способен принимать трансокеанские лайнеры. да и сам Анадырь мягко говоря не на пути из Пекина в Лос Анджелес. Фейк скорее всего

Сергей Павлович

Пусть спорят раз заняться нечем .

Леди Мила

конечно

Александр Митич

они поняли, что Чукотка им не нужна...

Леди Мила

😂Иностранцы случайно оказались в России вместо США и поделились ужасом

Леонид Музафаров

Да какая разница, это форс мажор.

Владимир Никитенко

Пусть радуются что вообще сели.

Василий.

Лестные слова сказали. Суки вы.

Леди Мила

Тоже хорошо... в нашем возрасте немного полезно

Василий.

Каждый день. Как бы не спиться?

Леди Мила

Ну, старайся пропускать.. Да, и поздно уже спиваться

Василий.

Только для здоровья.

***Геннадий Булатов

... я, кажется... Догадываюсь..

Леди Мила

ага😂

Александр Ипатов

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ОНИ ВОСТОРГЕ

Олег

Живы остались.что ещё надо?

Александр Николенко

Пусть благодарят что живы..

***Kym***

Захлебывались от восторга

Леди Мила

ага.. Это Россия, детка😂

Игорь

Рады, что живы остались.

Леди Мила

да