Лола Юг

ЖЕНСКИЙ ФОРУМ Форум Доверительного Общения

Да,мы разные. Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой. Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других — плавки. Когда хитрит мужчина — он подлец. Когда хитрит женщина — она мудрая. Разведенный мужчина — свободен. Разведенная женщина — одинока. Мужчина с деньгами — личность. Женщина с деньгами — человек. Мужчина все в жизни берет силой, а женщина — интригами. Счастье мужчины — я хочу. Счастье женщины —

Ответы
Людмила Аверина

Я многое хочу и имею и не от кого не завишу.Это мой стиль жизни.И что бы ни говорили,я кошка которая гуляет сама по себе и на все разговоры мне плевать.

Лола Юг

!!! молодец!!

Людмила Аверина

И пусть что то у меня какой то сбой,но я тоже в нем ищу позитив

N!
Noisy !!!

счастье женщины--я тоже хочу

Григорий Карбалевич

Я смогу

Лола Юг

Не все поместилось... Я уж не помню чем там заканчивается.. Давно уже писала, это модераторы решили по второму кругу мои вопросы и изречения прогнать...

Дмитрий

деньги

Лола Юг

Ну не все такие меркантильные... Здесь просто не полностью ... дети...

Дмитрий

Нет!!! Хорошо что это для вас так. Я бы тоже хотел в это поверить, но это далеко не для всех женщин

Лола Юг

Дмитрий, я просто из того поколения, когда продажность чувств было унизительным делом..