Un
Undefined

Так зачем вводить какие-то чипы, если люди сами в геометрической прогрессии становятся мобильными наркоманами, их степень привязанности и процент растёт среди всего населения. Они сами покупают, холят и лелеют свой чип, хвастаются что у них более совершенная модель и пыжатся изо всех сил, чтобы чаще покупать себе эти чипы слежения и контроля, - самые новые, с самыми широкими возможностями и самые дорогие! Это же гениально!?

Ответы
Анна

Согласна))) Но теории заговора и чипирования интереснее выглядят

Un
Undefined

Манипуляция ми тоже можно достичь желаемого, хотя проще конечно, дал команду и вперёд

Анна

Вот только пока технически это не возможно

Un
Undefined

Почему же, есть даже и добровольцы

Анна

Есть ссылки на серьезные источники? Дайте почитать

Un
Undefined

Не держу

Анна

Ну тогда не верю))))

Романа

Да. И отказаться от них уже практически невозможно.

Ellа

:(к сожалению вы правы

Ел
Елена

Наиграются и надоест

Un
Undefined

Ой ли

Ел
Елена

Ну фанаты останутся, а основная масса пересядет на что-нибудь другое. Много кто сейчас телек смотрит, а раньше жить без него не могли