Това

За мат в общественном месте 5суток административного ареста ....Как вам указ президента (да не Путин)?

Ответы · страница 2
Alex Thunders

Путин ... Путин ... Путин ... Путин ... Путин ... Путин ... Путин ... Путин ... Путин ... Путин ...

Тигра Уссурийская

Безобразие.ругаться запретили а дороги не сделаны как ездить теперь непонятно

Алексей Трегубенков

Респект президенту! Надоело слушать мат разбавленный словами повсеместно...

Алексей Иванов

как бы выразится, собака лает, караван идёт, не ты лаешь, а те кто принял указ

Олег Гузенко

скоро будем как евроне жить, еще штрафовать будут что на соседей не стучим(((

Олег Николаев

А работа это общественное место тогда у нас работать некому будет 😆

Това

Пустые рынки

Олег Николаев

Я на заводе работаю в литейке 😆

Това

Ааа

Павел Шило

Согласен буду матерится чаще в тюрьме хоть баланду дают ,а на воле нет.

Това

Каркай

Павел Шило

Я сатане не поклоняюсь ,а на гитаре учусь играюсь и на спрашивалке сижу и на девочек гляжу.

Ленивый Тролль

ха ха, Это что Лаврова будут после каждого заседания сажать на 5 суток?

Гадиля Курбангалиева

это здорово люди научаться разговаривать вспомнят свою родную речь

Лё
Лёшка

у нас такие принимают законы, что только и остается, что материться))

Николай (Msk)

еб@нулись что ли? всё производство / сфера услуг ... ну и т.д. встанет

Игорь Румянцев

а что такое мат сам вот очно знаю что это подстилка в спорт зале

Тамара Гончарова

Ты ишшо и лингвист, Игорёша))

Андрей Хрисанфов

Ну если это последняя проблема не решенная-тогда все правильно

Това

И не говорите

Гек Финн

если мат запущен по делу,то этот указ- форменное безобразие

Анатолий

а чё такое "административный арест"? просветите невежду...))

Това

Может я неточно написала..короче посадят или штраф..

Al
Alexc

и список слов на баннеры и биг-борды пусть вывесят !!! 😀

Това

Ха ха ха

Валерий Герасимов

Можно,конечно.....Но,ОБЯЗАТЕЛЬНО учитывать ПРИЧИНУ мата!!!!!

Вл
Владимир

Теперь определиться какие места являются общественными?

Александр

согласен. Думаю и трех суток будет для начала нормально

Никита Козлов 78Rus

Было бы неплохо, только ГДЕ ЖЕ они все сидеть-то будут???

Това

Все все все

Никита Козлов 78Rus

Куда же их всех сажать??? На всех мест не хватит!

Това

Штраф ещё если что

Никита Козлов 78Rus

А штрафовать будут те самые МАТЕРЯЩИЕСЯ полицейские???

Това

О если бы только матерящиеся

Никита Козлов 78Rus

К сожалению, не только....!

Това

Мдаа...