Това

За мат в общественном месте 5суток административного ареста ....Как вам указ президента (да не Путин)?

Ответы · страница 4
Иг
Игорь

Зашибись! Всей страной на "губу"....

Това

Мдаа дэбэлизм

Мераб

Без мат жить не интересно🙂

Евгений

НАРОД КАК КРЫЛ ТАК И БУДЕТ КРЫТЬ!

Това

Да всех надо пересажать))

Това

А штраф ещё ...предусмотрен

Евгений

А не лучше ли - расстрел на месте

Сварожич

Прекрасный закон, а где такое?

Това

Кыргызстан

Това

Атамбаев

Сварожич

Умничка!!! Респект ему!!!!!

Виктор Маркелов

Жириновский. (да не президент)

Владислав

нормально и сам язык прикушу

Кирилл Морозов

Я б в табло, 1 раз, но каждый.

Това

Даа?

Сергий Казанцев

Это ты кому написала? Мне?

Розовый Слон

...а мне - похуй указы!...

Розовый Слон

...а нам пох.. аккредитация, эт мы решаем, как пожелаем, так и делаем...

Това

Вот деловые ....а к вам можно?

Това

Как мило

Розовый Слон

...только заповеди соблюдать придется, с этим строго! Ну там:- "не убивай ради удовольствия", "мсти за обиды", "оказывай милость" согласна?...

Това

Строго не люблю

Роман Леонов

а кто работать будет?

Това

Пипец

Роман Леонов

пипец? а ты своему парню урони и записывай.

Това

Ты спросил я ответила ..а фигню не неси

Това

А ты хомяк ..или че там

Роман Леонов

я хомяк, на боевом взводе. еще ни одна не рискнула!?

Андрій. Ми З України!

👍💪🌹🌹🌹

Това

Вай

Владимир Ментовский

За,руками и ногами!!!

Mihail Kiranow

В советское время, я, как и все студенты, а потом и работники там, где я работал, были сотрудниками ДНД. Периодически "дежурили", помогали милиции "охранять общественный порядок". И как-то в разговоре с участковым кто-то спросил "почему милиция не реагирует на тех, кто матерится?". Он в ответ: "Как это не реагирует? Это -- мелкое хулиганство. Если кто-то будет материться, вполне можно задержать и если это подтвердится, то он получит 15 суток".

Тимофей Курчавый

мать,мать,мать!!!!!!

Това

Да

Кепка В Клетку

у тя свой презик

Това

Презик крезик

Ольга Токть

Я даже знаю кто.

Това

Кто?

Игорь Николаев

ЗА КАКОЙ МАТ?!

Това

Любой видимо

Това

Это что

Това

Долбанный японский..не знаю..насчёт татами

Това

Хочу и пишу

Това

Все знают

Това

Про татами

Ва
Валера

а за шах?

Това

Не мат...ершинник

Ki
Kiss

Заебись

Ян

хоть что то умное придумали

Валерка

Мало

Mihail Kiranow

Да я и сам удивился. В советское время вполне могли дать 15 суток. Или даже обязаны были дать... Только, вот, я, правда, не слышал, чтобы давали.

Валерка

Вопрос сложный,что считать матом?Во-первых у каждого органа есть много названий и хоть суть его не меняется,некоторые могут рассмешить,некоторые оскорбить.

Mihail Kiranow

Я в связи с этим фильм "Рекорд" вспоминаю.

Валерка

Не видел.После просмотра продолжим

Mihail Kiranow

Грузины сняли фильм. По пьесе Чапека.
Там один человек покрыл матом другого, а тот в ответ в него булыжником запустил. Стали разбираться, оказалось, что на такое расстояние такой вес может толкнуть только чемпион мира. Вот и решили послать его на чемпионат. Тот его ругает, а он в ответ толкает ядро дальше всех.
- Как это ругать при толпе народа?
- Так на нашем же языке. Всё равно никто не поймёт.

Валерка

Это который Карел?Не читал

Mihail Kiranow

Да именно тот 🙂 Но фильм заметно отличается от книги. Но сюжет тот же