Ляля

А как побороть зависть?

Ответы · страница 7
Она

Не знаю,что это такое..чему несказанно рада

Александр Салтан

Изменить своё мировоззрение, если сможете.

Василий Гусев

Не надо её бороть, занимайтесь своим делом.

Павел Пахин

отобрать , украсть ..предмет зависти ☝️

Павел Пахин

я не про драку говорю , а про цепляемость за морду - разные вещи ! ☝️

Ляля

Да ну...потом волокиты много будет.

Павел Пахин

будет - а про зависть забудете ☝️

Павел Пахин

Чо ? вы в какой стране живете ? 🤔

Павел Пахин

Значит у вас было плохое воспитание ? на рояле заставляли играть ....😂

Галина Лузина

УУУУУУУ! Даже не старайтесь с ней дружить!

Галина Лузина

А это же отлично радоваться , но...не завидовать чужим победам и радостям!!! Наверное у Вас внутри есть желание такого-же!

Ляля

Да...без зависти жить не могу...

Галина Лузина

Вот я и пишу, чято возможно Вам чего-то не хватает и от этого ?

Ляля

Не знаю. Просто ....завидовать таланту...красоте...молодости...любви...это двигатель для меня.

Галина Лузина

Так и не мучайте себя, если это не делает никому вреда-живите этим стимулом!

Александр Иванович

Нажраться и с бодуна забыть всё. Это легко

Александр Иванович

Просто.верьте на слово!!!!Но очень важно с бодуна узнать себя в зеркале!!! И вообще к любви надо серьёзно относиться!А разве можно взять и разлюбить?
Так просто …не найдя причины?
На утро встать и с бодуна её любимую забыть..!!!!!!!!!
Да это просто невозможно !!!!!!!!!!!!!
Не узнавая в зеркале себя ,знакомых,родственников , приближённых!!!!
Их странные и непонятные монологи о тебе, как раз вот это и возможно!!!!!!
Предать в нетрезвом состоянии любовь ,не припереться к ней домой, Как это ужасно и вот как раз такое тоже невозможно!!!!!!!!!
Да патамушта жертва ждёт, скучает по тебе и обязательно дождётся !!!!!!!!!!!
Штоб поболтать с тобою о неземной любви, о динозаврах и уж душевной пустоты не проявиться!!!!!!!!!!
Но трезвеннику это не понять, не надо сдерживать тот крик души "Давай напьёмся"!!!!!!!!!!!!!!!!
И счастья в прошлом не вернуть, да патамушта это невозможно!!

Дм
Дмитрий

не надо было её пускать теперь не выгониш.

Ляля

Можно...только сьараться нужно.

Дм
Дмитрий

вам видней не обременён к сожалению.

Константин

Ни как... Это болезнь... Причём неизлечимая!

Ляля

Можно. Только много денег надо.

Су
Существует

Научиться радоваться успехам окружающих.

Ляля

Ну...у каждого по разному.

Ирина Букреева

нужно научиться радоваться чужим успехам

Ирина Букреева

Значит Вы человек без зависти в душе

Георгий Вайзбург

Сначала место надо выбрать, где бороться.

Александр Санин

Может не надо ее бороть. Пусть себе живет.

Дмитрий Хан

заработайте побольше пусть вам завидуют

Ляля

Вот и не подходит ваш совет....)))))

Серик Актюренов

А что с ней бороться, надо не завидовать.

На
Надежда

Начать радоваться счастью других людей

Ляля

Конечно. Я вот завидую молодости и талантам.

Алексей Прибылов

жить хочешь? зависть смертный грех........

Алексей Прибылов

того чему завидуете.

Алексей Прибылов

зависть-это желание иметь, при нежелании достичь, или заработать.....

Ляля

Я завидую по хорошему....молодости...возможности других людей...

Алексей Прибылов

не стоит-полюби себя!!!!!! так как любит тебя Бог! создана весьма хорошо! а возможности всем даны-пользуйся......

Алексей Прибылов

я не советчик-так писание говорит.

Remete

Нужно убедить себя что вы самая лучшая.

Viktor Nnn

а зачем она вам? что хорошее от зависти

Ляля

У меня вышли камни из желчного пузыря...после.

Viktor Nnn

воооот. значит что? попробовать ? ох не выдержу. я голодал и неделю и десять дней однажды. а вот есть, но не мясо, не умею.

Ляля

Вы главное начните...а потом Бог поможет.

Viktor Nnn

так молиться надо, а то сам то фига с два он поможет.

Ляля

Можно и в душе...своими словами.

Аглая

это плохое чувство, оно вас уничтожает

Олег Носков

Ты красивая и талантливая, зачем тебе?

Олег Носков

Ты умная , красивая, потихоньку вперёд

Олег Носков

Потому, что жизнь полосата и после чёрных приходят белые дни

Олег Носков

Не думаю, просто не обращала внимания

Ляля

А у нас дубак....поэтому откуда Солнышко?

Ляля

Скорее нет...может вы Солнышко...вы южнее живёте.