Никола

Вот если исчезнут комары то нарушится пищевая цепочка - рыбы,лягушки, аисты. А если исчезнут клещи? Животный мир это заметит?

Ответы
Елена Сидорова

Интересный конечно вопрос, но пищевая цепочка с клещами... люди туда входят?

Никола

А люди их едят?)))

Елена Сидорова

Нет, но они-то нас едят, кровь пьют заразы! Простите, но я их очень боюсь, даже прививки сделала

Никола

Но вопрос то был про другое.

Василий Лабученко

Всё взаимо завязано! Регулятор делают наши вчёные,вычёные, и мн. кто!

Liа Pais

а если бы вернулись динозавры что бы изменилось

Людмила Канивец

Не знаю, как моя собака, а я точно замечу!