Настя Пашкова

Существует ДВА вида подарков: которые на фиг не нужны, или которые фиг кто подарит?

Ответы · страница 3
Elena

...и третий ещё,когда берёшь и сама себе даришь, что душе угодно!

Виталий...

с твоим гипертрофированным чувством справедливости...всё может быть..)))

Elena

Я просто подарки ни от кого не принимаю. ..поэтому вот так!)

Виталий...

признайся...ты работаеш на какой-то высокой госдолжности..?))

Elena

Мы о разных подарках, наверное ,говорим. .)

Виталий...

мы, наверное, в разном настроении...говорим!)

Андрей Павлов

Существует два вида людей 1) те кому важно внимание 2) скупердяи

Сергей Кретов

Вы как я понял судите по тому, что дарят вам. И что хотите вы?

Алексей Дыкун

А как насчёт хорошей умной книжки за вполне доступную цену?

Татьяна Крицкая

на фиг таких друзей, которые дарят на фиг не нужные подарки

Виталий Счастливый

и существует третий вид - не важно что , главное - внимание .

Глеб Прахов

Всегда просите деньги в подарок и все вопросы улетучатся.

Эриний

или не ждать от других того, чего они вам ничуть не должны

Павел Золотухин

а может на фиг умерить пыл и быть благодарной вниманию?

Павел Золотухин

пожалуйста. и постарайтесь, столь вульгарные слова, не использовать. просто неприятно слышать такое от симпатичной девушки 😊

Сергей Жиряков

это золото денги и машины они нафиг не нужны женщинам

Ольга Борисовна

Ещё есть такие подарки которые обещают но не дарят

Странная Тетка

Есть ещё один, которые даришь сам себе, втихарика))

Странная Тетка

Нраво Изучатель

Есть ещё третий ...... которые можно переподарить )))

Настя Пашкова

а слова нельзя дарить чужие подарки давно пришли

Нраво Изучатель

Словами одаривают - их не дарят ...

Нраво Изучатель

Да это я так, в качестве размышлений )))

Анастасия Чернова - Локтева

...и которые приятны... пусть даже на фиг не нужны))))

Сергей Кижапкин

лучше пусть не дарят вообше потом обязана будешь

Настя Пашкова

ага..посрывают или заставят за увядшие цветы по счету платить?

Сергей Кижапкин

все верно в точку поняла все

Настя Пашкова

видела такое в жизни...очень неприятно , хоть и со стороны, наблюдать было..и слышать

Сергей Кижапкин

Я ВОТ К ПРИМЕРУ ВООБШЕ ПРОТИВ ПОДАРКОВ !!!! СЧИТАЮ ПОДАРКОМ ЛИШЬ ПРИСУДСТВИЕ ОПОНЕНТА!!!! НО НЕ КАК НЕ ОБЯЗАННОГО ТЕБЕ ЧЕЛОВЕКА И ЛИ ТЫ ЕМУ ОБЯЗАННАЯ

Настя Пашкова

ты мальчик... а я бы и приняла- но картина сразу перед глазами...

Сергей Кижапкин

если ты что то даришь человеку на день ро ждение к примеру ! то и на твое день рожение он должен подорить что то равноценное твоему подарку

Настя Пашкова

но я могу подарить просто так и часто дарю просто так...мне приятнее дарить чем принимать

Evil Xjie6Yiiiek

а третий который подарят и всё не куда не денишся

Дмитрий Серенко

Есть третий когда подарили он уже давно не нужен

Александр Мокрушин

а также еще бесконечное количество других видов

Big Hunter Aka Russell

вы имеете виду залёт на ребёнка и доминантность?