Наталья Федорчук

Как бороться с хандрой??

Ответы · страница 12
Песецкая Елена

Выкиньте в костер 🙂 А если серьёзно-займитесь трудом,интересным делом

Grizuk Vera

Сказать, себе, что хандра - это саморазрушение, и согнать себя с дивана

Grizuk Vera

Тогда привет хандре, пусть доедает

Татьяна Федоренко

Сначала надо разобраться в причинах, а затем их устранить. Только так!

Петракова Наталья

отдохнуть с друзьями на побережье лазурного моря на песчаном берегу.

Sasha Batuev

Обратись к психологу, или просто нормально бухани в хорошей компании

Фарих Даминов

Хандроксит- рекламируется в виде мази. Втирать и наслаждаться жизнью

Vik.naz50

Работать надо,и получать от работы удовольствие...И куда,что денется!

Vik.naz50

Ну тогда продолжай хандрить!

Игорь Дубок

Сиди спокойно на пороге своего дома и твою хандру пронесут мимо тебя

Alexander Hurgel

Выпить рюмку водки. Если не помогло, то стакан. И так, пока не поможет.

Виктор Моржаков

Разбегись и стукнесь головой об стену и про хандру ты сразу забудешь

Ва
Валентина

сама страдаю...только я называю ее депрессией...узнаете - поделитесь...

Елена Духович

Не хандрить, а выйти к людям, к солнцу, послушать музыку, потанцевать.

Алексей Валевский

не знаю как Вы --- , а по мне -- работать , работать и ещё раз работать . !!

Дмитрий К

не мужик нам с тобой не попути

Алексей Валевский

ну ,куда уж нам ... мы ж ,мужики !

Алексей Валевский

сочувствую бедности и скудости вашего умишка . С пошёл НА ХУЙ!

Алексей Валевский

как себя поведёшь - то и получишь

Дмитрий К

неа есть есчо то что заставляет меня менять работу

Лендр Фреди

Поделай чё-нить,что интересно тебе...Успехи,хоть и мелкие,отвлекают..

Александр Янкис

Спорт.......женщины.......трудотерапия.Но никак не спиртным....Усугубляет

Былинкина Елена

решить проблемы, съездить отдохнуть,заняться новым делом, напиться)

Вик- Вик

дайте ей взаймы большую сумму денег, она сама пропадёт из Вшей жизни

Наталья Богданова

Работать на даче,тренажёрка помогает,велосипед и классным музлом))))

Лора

Я лечу депресняк либо музыкой, либо кисти и кра ски всегда под рукой.

Сергей Марков

хорошая компания, хорошее мясо, хорошая выпивка, вот и весь секрет....