Наталья Федорчук

Как бороться с хандрой??

Ответы · страница 9
Ольга Тарасенко

всегда есть что-то что может увлечь и нужно попытаться сконцентрироваться на этом

Лена Шабашова

очень просто улыбнуться новому дню солнышку и что то сделать уже наконец полезное

Татьяна

приобретите себе активную собачку....хандру лечит одним своим веселым взглядом...))

Г.
Гарик .

Отличное средство избавиться от тоски и хандры – движение и физическая нагрузка.

Максим Петров

Одному сложно - нужны союзники. Идеальные для меня это друзья, шашлыки и коньячок))

Анна Малаева

не надо с ней бороться! лучше вообще к ней не прикасаться, пускай идет себе мимо! 🙂

Нафида Яшина

иметь друга(подругу)который(ая) чисто русским матом объяснит,как прекрасна жизнь

★M
★Morskaya★

Если вы попрыгайте полторы минуты...А потом потанцуйте ,а потом делами займитесь)

★M
★Morskaya★

И я когда понимаю что иначе все))(

Лилия Киргизова

когда в жизни нашей ж-па, делай ею опа, опа!!!:-):-):-):-)

Ольга Кайгородова

Хандра от безделья. Увлеченному занятому человеку это состояние не свойственно.

Евгения Половинкина

А зачем,продолжай хандрить.Это же беспечно валятся на диване,мне бы такие заботы

Kатрин Безай

Что, пришла? а больше никого не видели? Поищите- кто то все равно рядом ещё есть! 😉

Kатрин Безай

покрасьте в полосочку! 100 проц что хандра с перепугу смоется! 😄

Дмитрий К

что предлагаете на трассу выйти?

Kатрин Безай

а другого метода покраски не пробовали?

Kатрин Безай

тогда задымите её! при первой же шишке на лбу все пройдет- от ощущений и эмоций! 😄

Дмитрий К

вот не знаю всех чтоле хандра раз многие советы дают не думая ни о чем

Людмила Никитина

Вообщем все средства хороши,но для начала найдите напарника-один в поле не воин.

Наталия Стругай

как барон Мюнхаузен: просто взять и вытащить себя ..ВЕСНА на дворе - какая хандра?

Владимир Данько

в проруби искупаться, с парашютом прыгнуть удовольствий в мире и не сосчитать)))

Наташа Лихачева

ПОГЛАДИТЬ СОБАКУ,ПРИЛАСКАТЬ КОШКУ -ИХ ЛЮБОВЬ СОГРЕЕТ ВАС,И ХАНДРЫ КАК НЕ БЫВАЛО

Алексей Дмитриев

Менделеев зря что ли старался? Для нас и старался когда придумывал лекарство....

Дмитрий К

пойду его изобретение проверю

Алексей Дмитриев

Ага. Только без фанатизма, пожалуйста...

Оксана Скорпион

звоните подруге, покупаете средства борьбы и боретесь 🙂 Только не в одиночку!!!

Лилия Киргизова

я одиночка, не люблю рассказывать о том , что внутри меня

Оксана Скорпион

это плохо, т.к. все что держите внутри оно вас съедает...С другой стороны, не всем можно рассказать, т.к. люди разные....в этом случае включаете интересный фильм, ложитесь на диванчик под теплый плед и наслаждаетесь....

Федосеева ;)

Найти душевного человека и пойти с ним прогуляться по району...пол не важен! 🌹

Я Яяя

подружиться и лечь лечиться

Витус Беринг

Что такое хандра? Плохое настроение? Тогда слушайте музыку и танцуйте ламбаду!

Евгения Митрофанова

Занятся новым, но ранее освоеным любимым делом. А результат не заставит ждать.