Июнька

Число тех, кому пора идти искать потерянный стыд и растолкать спящую совесть растет?

Ответы · страница 2
Natalja Kyschnir

судя по последним событиям растет в геометрической прогрессии

Natalja Kyschnir

а ничего здесь кошмарного нет.Надо со стороны смотреть на подлецов,не переходя в их лагерь и самой жить по совести.Трудно конечно,соблазнов много и ошибок много.Но главное понять и простить себя.именно себя,потому что ошибку окружающие забудут,а вот сама ты-никогда.По себе знаю.

Июнька

Ла

да, у меня такая ошибка есть.не забыть, ни простить себе не могу.

Natalja Kyschnir

кто то сказал что ад в нашей собственной душе-совести.И грызет нас этот ад до гробовой доски

Дарья Французик

растет число людей, которым пора искать здравый смысл и мозг....

† † † Мари † † †

стыд-это энергия смерти,а совесть к стыду отношения не имеет

† † † Мари † † †

всего доброго! ты ещё такая девочка и ля тебя стыдно не знать таблицу умножения))) а я её уже забывать стала)))но знай всегда..стыдного ни чего нет..ты это поймёшь попозже..но лучше ни чего не стыдись..если стыдно что что то не знаешь-узнай...а про стыд почитай Лууле Виилма..классный психолог..много у неё интересного можно найти

Июнька

Никогда не отказываюсь от чего нибудь занимательного.а таблицу умнож я щнаб как свои пять.

† † † Мари † † †

в твоём возрасте я то же так же знала))) а в прошлом году распечатала и повторяла)))ещё бухгалтером работаю..всё на компе и на калькуляторе..стало забываться))

Июнька

А она вам нужна? Программа в XLвсе сосчитает

† † † Мари † † †

конечно нужна....

Jo

Наглость это второе счастье, заменяющее отсутствие совести.

Pawer Nomatter

если уже усыпил совесть, считай перешёл на новый уровень

Mike Corvinus

ЗАЧЕМ???? не надо!!!! Жить скучно станет! итак всё мрачно!)))

Mike Corvinus

не, тухло и серо станет, пусть хоть процентов 40 останется бессовестных и бесстыдных!)

Говорят Я Хороший

кстати,да. как говорится, чем дальше в лес, тем больше.....

Женя Филиппов

Не знание Бога ведет к духовной и моральной дегродации.

Андрей Ровенко

та я свою совесть вообще в детстве на пирожок променял

Июнька

Эх ты...я была лучшего мнения о тебе

Андрей Ровенко

вот такой вот я))) Зато пирожок был вкусный, с яблоком

Бекзод Абруев

к счастью еле как избавился и от совести и от стыда)))))

Июнька

Ну вот и подумаешь надосуге)))))

Бекзод Абруев

nssss - переводчик набрал ... Ах тыыыыыыы!

Июнька

Так ты через переводчик со мнрй говоришь?

Бекзод Абруев

неет эээ/// есть такая программа punto switcher ... языки переключает автоматически ... вот она и переключила(не поняла программа такую последовательность)

Июнька

Ууу..какой шпиён...даже программу обманул...)))

Нарцоман Самолюбийца

или число тех, кто избавился от комплексов и иллюзий

Тен Андрей

Ежедневно 🙂 здравствуй вновь девушка с лемуром 🙂

Дарья Шаталина

У этих людей нет просто её срождения. Она не спит

Сергей Бровиков

на оборот число людей без стыда и совисти растет

Елена Родичева

Думаю,число все то же.Просто теперь проявилось.

Елена Родичева

Знаете,это как вирус,который сидит внутри организма и ждет своего часа,благоприятных условий для размножения...Вот так и российское общество..К разложению готово!

Вовчик Манько

ты хочешь узнать правду или же любишь "сказки"?)

Июнька

Эээ.вот так маменькины сынки и растут

Вовчик Манько

если плачу, то маменькин сынок? ты мою маму не знаешь))

Вовчик Манько

мама как мама) только ремнем в детстве била))

Июнька

Оооо..меня не били ни разу

Июнька

Я хорошая была, в отличие от некоторых

Джива Атма

а зачем вы ищите стыд ??? нравится когда стыдно ?

Айнур Ризванов

Не растёт, относительно появлению новых людей

Айк Горностай

не поможет...у чертей уже утверждённый список

Алексей О.

Чё путнских чинуш по ТВ увидела шо ле !?!? : )))

Алексей О.

...блядина васильева табуреткина которая на свободе, ёпта...