Дин

Переписка на сайте знакомств это для вас измена?

–1
Ответы
Игорь

Зависит, конечно, от статуса собеседника и темах общения, хотя, если женщина, будучи в отношениях со мной, стала бы общаться с другими мужиками, тем более, с "бывшими", либо на сайте знакомств, то я бы её оставил☝️😎

Игорь

Няша-Таняша

Игорь

🌹😊

Игорь

😘😘😘

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

переписка переписке рознь, это скорей мораьная измена. но если честно - если появилась "экзотическае" (назовем это так) переписка и до измны не далеко.
все зависит от порядочности вашего партнера.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Для меня? Нет. В том случае, если интересный собеседник и можно подчерпнуть новую, полезную информацию. Всё ж зависит от цели переписки 😉😊

Со
Сором

Для меня общение с россиянами это уже измена, как минимум Родине. Хорошо что я о себе изначально невысокого мнения..

Татьяна Черненкова

Здесь не сайт знакомств, а сайт вопросов и ответов...общение в онлайне, а сайт знакомст это фигня, там скучно очень.

Рыжая

смотря какая переписка, но в общем то нет. С другой стороны посещение сайтов знакомств уже сомнительное дело

Дин

Очуметь, отвечает, девушка с таким же именем и отчеством о ком вопрос...

Рыжая

Забавно)

Hasmik - Асмик

Смотря там какая тема .... Зачем сидеть сайт знакомств если есть кто то. ......

Софият Тхамокова

Такой мужчина не отличается от животного. животная страсть,для дикарей .

Колосова Наталья

Переписка есть переписка, это вирт. Измена - это то, что было реально.

Katerina K

Даже мысли о другом человеке это уже измена, не говоря о переписках

Андрей Каширин

Сравнить то надо.. Вдруг продешевил=))

Собеседник

Это попытка свалить от реальности ,а честные люди так не поступают.

Леонид И Татьяна

Вначале это флирт. Затем охлаждение отношений к брачному спутнику.

Инна Приходько

Не то чтобы измена, но интерес в другую сторону как-то неприятен..

Елена Бажан

Да. Причём, ключевое слово в этом не "переписка", а "знакомство".

Мисс

конечно..зачем регистрироваться когда у тебя есть половинка

Юрий Лагун

... психическое заболевание, распространённое, к сожалению...

Людмила Канивец

Не измена, но это не приятно...Что там ищет? Запасной вариант?

Ник Ци

Странная штука конопля, кого на жор, кого на измену 😁 😁

❤️Мышка С Марса❤️

нет, норма. если хоть из разных городов - то нормально.

Лера

Сам факт переписки это уже сигнал что-то пошло не так