Та
Татьяна

Как вы относитесь к тому, когда крупная собака прыгает в кровати, даже если она и домашняя???

Ответы
Сергей К.

Я отрицательно отношусь к животным которые проживают в многоквартирном доме ... другой вопрос если содержать животных на участке своего частного дома ... собака должна жить в будке, а не прыгать по кровати

Екатерина Емелина

Плохо, у животных должно быть свое спальное место и оно не в кровати хозяев,так же я против собак за столом и кошек на столе. Их воспитывать надо и позволять все нельзя.

Та
Татьяна

Согласна с вами

Людмила

насколько крупная?...))) у нас была кавказская овчарка..правда в своей будке...А если серьезно, то не понимаю людей,которые в квартирах держат крупных собак...

Та
Татьяна

И я

Людмила

🤝☕

Таяна

👀 у меня дочка в год собаки родилась и когда этот 16 летний ребенок ростом с меня скачет на кровати - мне жалко кровать...

Та
Татьяна

И мне

Майя Петрова

Нашего сыновья приучили на диване лежать. Я не разрешаю. Меня слушается. Наш не крупный - 22 кг, среднего размера пёс.

Та
Татьяна

Ну и не маленький. У нас была лайка, около 40кг, его и зови на диван -не ляжет. Но один дома... Позволял себе, до нашего прихода.

Се
Сергей

допускаю, бывает такое, но, если она еще и команды не знает и не слушается, тогда совсем плохо.

Геннадий Васильевич

Я вообще не люблю, когда домашние животные залазят в спальное место хозяев.

Та
Татьяна

Да

Геннадий Васильевич

Не нужно этого.

Светлана Плотникова

Боже упаси, собака в доме и ещё в постеле.. .. У меня своё личное мнение..

Adeptus Vaasc

Отрицательно, да и вообще собак не очень, вот с кошаками....там сложно.

Василий Бубновский

Если её хорошо помыли после прогулки и она сухая, то почему-бы и нет.

Та
Татьяна

Категорически нет

Василий Бубновский

Да, да и ещё раз да!

Та
Татьяна

У каждого своё мнение.

Годана

Я вообще против собак в квартире))) и пусть меня забросают камнями...

Владимир Кириллов

Никак не отношусь: у меня дома собак не водится, я кошатник.

Максим Jw

Против. Не приучал бы. Ну а раз разрешили, то уже поздно.

Та
Татьяна

Да уж

Sерый

отрицательно..интгда и пинану разок что бы очухалась..

Sерый

а ещё я знаю несколько фактов про кошек..домашних..нелицеприятных..и поэтому не могу я их любить

Та
Татьяна

А мы всегда с кошками

Sерый

каждый сам выбирает с кем когда и рочему..Всех Вам благ и здоровья Вам и родным и близким..

Та
Татьяна

Спасибо, Серёжа!

Sерый

🙏

᠌ ᠌

Вообще не очень понимаю содержание собак в квартире..

Та
Татьяна

Допустимо... Но не в кровати

᠌ ᠌

Для меня недопустимо.. Или собаку нужно каждый день мыть с мылом. Уличная грязь на полу, где я хожу босиком, могу лечь — совершенно неприемлема.

Андрей Григорьев

Это намёк? Вас я и с собакой приму, не сомневайтесь

Та
Татьяна

Марина не заревнует?

Андрей Григорьев

Это её проблемы

Ольга

Отрицательно...собака должна знать своё место!🐶

Олег Драг

Если домашняя и чистая , пусть резвится .

Та
Татьяна

Ну ладно маленькая... Но большая

Олег Драг

Их развитие сродни ребенку 3 - 4 лет. Чего ж их детства ришать 😁

Та
Татьяна

Я и деткам не давала на кровати прыгать. На ней спят, А не прыгают

Олег Драг

Я свое мнение сказал.

Та
Татьяна

Ясно

Сергей

Собака в обще не должна быть на кровати

Та
Татьяна

Всё так

Саша Аут

Для меня собака в доме неприемлема.

Та
Татьяна

Ясно