Ав
Аватар

У нас сейчас на данный момент в стране как относятся к отслужившим в армии? Также как в 90-ые? Отслуживший лох, а не отслуживший пацан?

Ответы
Изя Моргенштерн

Помоему всем давно всеравно, служил в армии или нет. Этот вопрос, только тех кто служил волнует, и то далеко не всех.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

х.з. вообще по-моему никак не относятся, а какой прикол делать из армии событие если отслужить как плюнуть

Юлия

Наоборот! Лох- не служивший. Сейчас в армию сложно попасть. Это не 90-е годы!!!!!!

Людмила *******

Респект и уважуха отслужившим, тем кто служит и кто собирается на службу!!!

Алёна Колесникова

Как к состоявшемуся мужчине,который прошел все и выдержал!

Алексей Заславский

я служил 1968-1970 гг. В наше время не отслуживший -не мужик.

Slawa Zil

Лично ,у нас не уважают!

Ав
Аватар

далеко. 10 часов ехать надо

Slawa Zil

Ясно! Ладно Давай,Удачи тебе!

Ав
Аватар

я тебе сказать хотел . если захочешь когда завод Электросталь общагу дает. так информация на всякий случай.

Slawa Zil

Не надо пока,сейчас посмотрю чего там шеф? Если уладится у себя останусь,вроде платит нормально!

Ав
Аватар

выходные есть. работа разная есть. по 8 часов 5/2, 2/2. в основном 5/2. 4/1. за вредность доплаты есть. как информация для размышления.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это только в провинции!

Маргарита Злющая (77Мск)

Обращают внимание служил - не служил....

Маргарита Злющая (77Мск)

Всем пофиг! На это даже внимания не обращают...

Realistka

нет, не так. Уважают.

Realistka

Зуб даю, уважают.