Дмитрий Телегин

Кто отдаст инструмент. Москва?

Ответы
Я Счастливая

Какой Вы попрошайка, однако))))) И Матис Вам одолжить, и ноты и инструмент)))))

Дмитрий Телегин

Спасибо что напомнили про Матис, уже есть Suzuki sx4. Я не попрошайка и не прошу у вас мелочь. Я знаю, что многим не нужны инструменты и ноты, а отдать некому

Я Счастливая

А какой инструмент нужен?

Я Счастливая

Фортепиано и аккордион выкинули. Осталась гитара, три балалайки, синтезатор и электрогитара еще. Но я жадная,не отдам))) А если серьезно, не мое все, брата, он бывший музыкант, музыкой зарабатывать не получилось, в универсаме работать пришлось.

Дмитрий Телегин

Ф-но и гармошка у меня есть. Ещё скрипка, виолончель и 3 флейты

Я Счастливая

А зачем?

Елена Ермакова

Кому и для чего?

Дмитрий Телегин

Музыкальный, вдруг вам не нужен, кроме ф-но

Елена Ермакова

Посмотрите в газетах в рубриках типо отдам в хорошие руки

Дмитрий Телегин

Спасибо, не видел ещё таких рубрик. Какие газеты смотреть?

Елена Ермакова

Сейчас у подруги спрошу она в Москве живет

Окси Окси

Смотря какой

Дмитрий Телегин

Музыкальный инструмент, который Вам не нужен

Окси Окси

Музыкальные инструменты мне точно не нужны.если бьыли отдала с удовольствием

Бабушка Морошка

шуруповерт?

Бабушка Морошка

нифигассе запросы!!!!

Дмитрий Телегин

Многим не нужны инструменты и они их тупо выбрасывают

Бабушка Морошка

на знаю таких

Алла Шевченко

да

Дмитрий Телегин

Какой, когда? Можно встретиться в центре, Метро Пушкинская, Тверская, Чеховская