Шумелкамышь.

А вы вели дневник в детстве-юности? Храните, перечитываете?

Ответы
Майя Петрова

Нет - считала пустой тратой времени. В школе сочинений много задавали. Мы любили больше играть на улице в разные подвижные игры, на природу ходить

Павел Морозов

Иногда бывает..сейчас это вызывает положительные чувства,так как события уже минувших и пережитых дней

Шумелкамышь.

А еще через несколько лет это вообще знаменитая тетрадочка будет.

Павел Морозов

Да ,любой человек доверяет бумаги свои мысли только для того,чтобы они когда то были прочитаны кем то еще,то есть стали публичными

Шумелкамышь.

Не обязательно.Для себя тоже пишут.

Юрий Беляцкий

Что-то было подобное.. торжественно спалил в свое время, поэтому теперь остались только воспоминания.

Юрий Беляцкий

🙂 я не только содержимое, но и цвет страниц помню, и помню, что он у меня составлялся как медицинская карта с подклейкой всяких схем, рисунков и т.д. и события, которые что-то заставляли вклеивать. Вот только подстановочный шифр забыл, которым писал, но сейчас это было бы не проблемой: простое шифрование "взламывается" на "ура."

Шумелкамышь.

Такой шедевр спалил.

Юрий Беляцкий

Зато как красиво он горел разноцветными языками пламени: и зеленым, и синим, и красным... и даже искрил, как бенгальский огонь.

Шумелкамышь.

Вы как в песне Макаревича.

Юрий Беляцкий

Есть немножко.

Берик Есжанов

Это полезная штука вести дневник он помогает следить за твоим ростом во всех сферах жизни

Шумелкамышь.

А попроще нет объяснения?

Берик Есжанов

И по сей день веду например журнал затрат список дел все по полочкам приятные моменты и т.д

Наталья Кузнецова

Нет не вела.песенник да.переписываешь память хорошо развивается

Светлана

Перечитала вопрос... а понравился ник - Шумелка👍 😄 Мышь

Шумелкамышь.

Хорошо, что вы его поняли правильно)

Fedor Shkenev

От уж нет... А то дошел бы, не дай Бог, до участкового...

Шумелкамышь.

Это важная часть участкового?

Fedor Shkenev

Я на улице Марата рос...

Шумелкамышь.

Питер?

Fedor Shkenev

Ну да

Vera, Надежда, Любовь

Вела. Утерян после переезда. Жаль, почитала бы....

Шумелкамышь.

Жаль.Очень.

Мария Рябцева

лучше помнить приключения, чем писать дневник

Шумелкамышь.

Разве ж все упомнить? Записывать надобно.

Мария Рябцева

Такие приключения не забываются. Да и память хорошая. Если все записывать, на приключения времени не будет.

Шумелкамышь.

Хорошее настроение)) Классно!!

Мария Рябцева

Спасибо друзьям с богатой фантазией и такими же ж..., любящими приключения.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не вёл, а вот, что школьные не сохранил - жаль

Шумелкамышь.

Жаль.

Дядя Жека

нет не вел, нет не хранил, нет не перечитывал

Дядя Жека

нет не вел, нет не хранил, нет не перечитывал

Дядя Жека

нет не вел, нет не хранил, нет не перечитывал

Дядя Жека

нет не вел, нет не хранил, нет не перечитывал

Дядя Жека

нет не вел, нет не хранил, нет не перечитывал

Дядя Жека

нет не вел, нет не хранил, нет не перечитывал

Дядя Жека

нет не вел, нет не хранил, нет не перечитывал

Дядя Жека

нет не вел, нет не хранил, нет не перечитывал

Дядя Жека

нет не вел, нет не хранил, нет не перечитывал

Дядя Жека

нет не вел, нет не хранил, нет не перечитывал