Александр Леон

В чем заключаеться красота мужчины ?

Ответы
Татьяна Филина

Бельмондо не красив,а завораживает.в сексуальности,которая безошибочно,,считывается,,умнымиженщинами .без выставления напоказ!и ещё в уравновешенности

Александр Леон

Он всео лишь известная личность

Татьяна Филина

Ален Делон тоже.но увы.., с его якобы красноты никакого прока

Александр Леон

Почему французы разве в россии нет по круче мужиков

Татьяна Филина

Говорим о красоте.а ьпльмондо некрасив внешне.наш Караченцов такой же.боярский и рядом не стоял!

Татьяна Филина

Вам не нужен был ответ на ваш вопрос?когда истины нет,всяк по своему,никогда нп понять в чем красота.кому то в деньгах мужчины. На вкус и цвет...

Antonina Li

Для меня главное видеть в нем мужское начало , настояшее , без денег и карьеры , все остальное второе . Я делаю своего мужчину сама.

Александр Леон

Как четко изложенно очень умная Антонина мужчина глава женщина шея

Ирина Краснова

в умении отвечать за свои слова и поступки

Снежана

В уме, в профессионализме, в надёжности.

Ум
Умка

В его поступках, в отношении к любимой

Alla Lala

👍

Раиса Бобкова

В том как он относится к женщине)))

Марина Ежевик@

В самодостаточности

Виталий Шишлов

Уверенность в себе

Айсылу Мухитова

в мозгах

La Testa

Во всем