Геннадий Васюнин

Если есть домашние хозяйки, значит должны быть и дикие?

Ответы · страница 2
Анатолий Муйтуев

Естественно! Дикий вид или подвид это лахушки, которые ни к чему не приучены.

Валерий Качесов

А ЧТО ЕСТЬ ДОМАШНИЕ ? Я ДУМАЛ ЧТО ОНИ ВСЕ ДИКИЕ.. ОНИ ДРЕССИРОВКИ НЕ ПОДДАЮТСЯ

Александр Невский

Лично в моём понимание ! Из поковен веков в доме один Хозяин и одна Хозяйка )

Татьяна Ф.

Их полно. Если такую отловить и жениться на ней, она превратится в домашнюю.

Ольга Архангельская

а они дикие, эти домашние. попробуй перевернуть кастрюлю с супом, узнаешь.

Гульфина Алешина

Домашние хозяйки еще какими дикими могут быть...если их домашние достанут

Марина Балакирева (Селезнева)

А вы под руку домашней хозяйке скажите что-нибудь эдакое и увидите дикую

**
****светлана ****

а дикие это наверное те которые шляются по улицам и домой их не затащишь

Дина Муртазина

ну есть же выражение, что амазонки-это одичавшие домохозяйки 🙂

Николай

Конечно! Если в хозяйстве нет мужика, баба становится ужасно дикой!)))

Оксана Дёмина

да те что одичали на работе а потом еще и дома паши как тут не одичать

Черная Кошка Белый Кот

есть, но их отлавливают, загоняют в дом и они становятся домашними

Ботагоз Сеитжанова

Это не хозяйка а женщина домашняя а на счет диких я сомневаюсь

Oleg Simanov

диких видел........ жалко - что их лев по сучке попадает,................

Мельникова Галина

В дикой природе уже, практически, не осталось. Всех приручили

Владимир Анищенков

Так они же все дикие, и только некоторые слегка одомашнены...

Надежда Киселева

большинство домашних хозяек со временем становятся дикими

Фаузия Тимергалеева

Согласна , есть , но не так популярны - если мы не знаем о них

Виктория Шумилина

Есть и дикие... Есть, кажется, жена, а дома, как такового нет!

Любовь Степанова

если домашнюю разозлить, то она вмиг превращается в дикую.