Aля )))

Каждый- сам себе психолог ? Как этому научиться ? )

Ответы · страница 4
Мистер Лев

приди ко мне расскажу

Aля )))

ой ...сейчас прямо ? )))))))))

Еркебулан Ахметбаев

Меньше психовать...

Aля )))

сначала научиться это делать )

Марина

Себя чаще слушать

Aля )))

иногда и психологические советы , если свой организм, психика не справляется ...

Марина

Не спорю. Бывает очень трудно подчинить себя разуму

Aля )))

у нас все есть свой характер , воспитание, стереотипы поведения , мышления , воспитанные родителями ...Не зная выхода из сложной ситуации , например, ссоры в семье , скандалы , вдруг удается услышать чью-то мудрую речь , компетентное объяснение ситуации, советы по тому, как лучше слушать и слЫшать партнера ...так рождается психолог в себе...

Жазира Шермаханова

Жизнь и книга

Aля )))

да...вот только в жизни ....от жизни - так случается, что приходится искать в себе идли книгах психолога ...

Анастасия Корниенко

нет

Aля )))

Можно научиться ! Если не в запущенной стадии ...