Лисий Хвостик

С днём памяти и скорби...

–6
Ответы
Лоуренс Аравийский

Как говорится - то что России победа, то Европе скорбь.
То что у нас День Победы - в Европе День пидораса..
Интересно - когда денацифицируем Украину -это будет очередная скорбь Европы?

Лисий Хвостик

Лоуренс Аравийский

Много. А Галкин здесь есть?
Ну, правы они... Такие защищать Россию не будут...

Лисий Хвостик

Так послушай и узнаешь чем люди отличаются от нелюдей...

Лоуренс Аравийский

Ну кусочками.. Правы они - и о разрушенных городах.. Донецк с 2014 года бомбят.
Ну, наверное, пропустил - книги на русском сжигают...
Фашизм это

Лисий Хвостик

Видео про 9 мая 1945, а ты всё гонишь свою гниль...

Лоуренс Аравийский

Ну да.. зверьки украинские про Донбасс 2014 года не помнят.
А тут репетуют: "А нас-то за что?"

Лос Ещё-Один-Лос

вычесть из воинов фашистов, и что останется? не успевшие или не смогшие сдаться? с днём победы над фашизмом вас, желаю вам победить всех укрофашистов на этой земле!

–1
Лос Ещё-Один-Лос

в этом году в 10 вечера на 1м канале будет фильм "в бой идут одни старики".

Лисий Хвостик

Я не смотрю телевизор... 🤷‍♂️

Лос Ещё-Один-Лос

комп то есть или телефон? было бы желание.

Лос Ещё-Один-Лос

будем жить ...

Слуга Государев

Побежденные скорбят о тех кто сжигал убивал и пытал...потому что сами любят это дело

Лисий Хвостик

Точно...

Сигизмунд.

Тебя дизят.. Что ты хочешь доказать? Просто интересно, неужели фашизм искоренить?

Сигизмунд.

🤣 Вы молодцы. А мне моя в свое время разделочным топориком по спине уебала..🤦‍♂️

Лисий Хвостик

Это просто больной человек, мне такое поведение не понять... 🤷‍♂️

Сигизмунд.

Ну ты возможно малоэмоциональный🤷‍♂️

Лисий Хвостик

Да это приступ ярости, отключение мозга, чтоб ударить близкого человека, или просто уже ненависть к нему, когда разрыв неизбежен...

Сигизмунд.

🤷‍♂️ не знаю.

Михаил Цветаев

День памяти и скорби надо отмечать 22 июня,а праздник Победы-9 мая..это моё мнение.

Михаил Цветаев

В той войне была победа советского народа и это был праздник,моей мамане было 12 лет и она мне говорила,какой это был праздник для всех в Москве...Такой радости больше никогда не было,разве что при встрече Гагарина..и всё!.. 🖼 Вот ведь-победы не бывает,а орден Победы есть!

Лисий Хвостик

После беды приходит победа, то есть окончание беды, все радовались окончанию беды, но это радость только людей еë переживших, для остальных отмечать сей день - это извращение, только как день памяти и скорби по погибшим...

Михаил Цветаев

А может хватит заниматься схоластикой?..В известной песне верно поётся-"Это праздник,со слезами на глазах!"..И не надо говорить за всех советских людей,которые радовались со слезами на глазах 9 мая 1945 года и называть их извращенцами..В это день надо и отпраздновать победу и конечно выпить и помянуть всех,кто не вернулся.

Лисий Хвостик

Извращенец ты, а не они - это радость только людей еë переживших, для остальных отмечать сей день - это извращение, только как день памяти и скорби по погибшим...

Михаил Цветаев

Знаешь что ,гр-н Хвостик!..Ни за меня,ни за них ты не говори,говори за себя,всё равно победный день в нашей истории не тебе отменять,а мы-их потомки и будь мы прокляты-если забудем про этот день!..Ведь они там умирали,для того,чтобы мы радовались жизни,а не скулили как последние псы здесь!..Бывай..👋

Вечеслав Дмитриев

победа всегда праздник . пусть немчура скорбит с евросоюзом !

Лисий Хвостик

Знали бы твои родичи, за какую мразь они погибли... 🤦‍♂️

Вечеслав Дмитриев

у вас много умственно отсталых вроде тебя ? это же катастрофа для народа ежели процентов двадцать наберется !

Вячеслав Алёхин

Звучит стрёмно, хохляткий язык не пригоден для пения. имхо

Лисий Хвостик

Знаешь сколько русских языков лизали мне анус, но у них было гораздо больше мозгов, чем у тебя! 🤣

Миша Чернов

память и скорбь в этот день у нацистов

Миша Чернов

это....типа тут на этом сайте- мне "сливают" истину в последней инстанции".....всякие лисички и кошечки????Вы сами то себя слышите?

Лисий Хвостик

Если в голове пусто, можно влить что угодно, а если есть своё мировоззрение, то и опасаться нечего, всегда интересны разные мнения..

Миша Чернов

...еще раз! ЭТО НЕ ТО МЕСТО ГДЕ ЗАНИМАЕШСЯ ПОЛИТИКАНСТВОМ И ОБУЧЕНИЕМ ИСТИНЕ В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ! здесь легко,весело, иногда эротично! а озабоченных- просто в игнор.

Лисий Хвостик

У меня нет ни одного заявления какого либо политика, ни одного политика!

Миша Чернов

вот и хорошо....

Милош Йованович

🖼

Анжелика НН ***

С праздником! С Днём Победы!!!

Анжелика НН ***

Ты хвостик, а у хвостика знаешь, возле чего место?))) Так что сиди там и не говори о том, в чем не смыслишь))

Лисий Хвостик

Ну куда мне до вас, тех что внутри! 🤭

Анжелика НН ***

Ничего умней не следовало и ожидать от хвоста,)

Анжелика НН ***

Лень смотреть

Мишка Квакин

Блеют, бла, бла бла тополя) =

Лисий Хвостик

Мудак!

Мишка Квакин

Я знаю, что ты ))) Лысый

Лисий Хвостик

Пост посвящается 9 мая и я не лысый...

Грешник *****

22 или первого?

Лисий Хвостик

???

Грешник *****

прошел референдум и жители чечни проголосовали

Лисий Хвостик

Я не об Ичкерии...

Грешник *****

ааа понял ....согласен незакончился

Лисий Хвостик

Наташенька

С Днём Победы!

Галина Галчонок

🖼

Е. К.

🖼

Евгений Юрьевич

333!!!

Лисий Хвостик

Евгений Юрьевич

ты реально надеешься победить Россию?!)))

Лисий Хвостик

Евгений Юрьевич

идиотка...

Лисий Хвостик

Максим Jw

.