Bob Rob

Дpужбa-дpужбoй, нo кудa дeвaть либидo?

Ответы
Любовь

Похоть плоти, блудная плоть (проклятие дьявола) - корень всякого греха. Это не естественная природа человека, как многие считают. Это природа падшего Адама, которую он приобрёл в Эдеме, от дьявола. «Прах ты и в прах возвратишься.» (Быт.3,19)

Любовь

Условие одно – возненавидеть грех! Отречься! «Удалившись, от господствующего в мире, растления похотью.» (2Петр.1,4) «Побеждающий (грех) наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.» [Откр.21,7-8] «Не будьте как конь, как лошак несмысленный, которых челюсти нужно обуздывать уздою и удилами, чтобы они покорялись тебе 10 Много скорбей нечестивому, а уповающего на Господа, окружает милость.» (Пс.31,9-10)

Любовь

Апостолы пришли, к пониманию смерти, когда, Силой Духа Святого, умертвили грех, живущий во плоти. Ненавидящий похоти и вожделения, живущие во плоти, “умертвит их.” «Умертвите земные члены ваши: блуд, нечистоту, страсть, злую похоть и любостяжание, которое есть идолослужение, 6 за которые гнев Божий грядет на сынов противления.» [Кол.3,5-6] Это Крест! «…и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.» (Мф.10,38) «Царство Небесное, силою берется, и употребляющие усилие, восхищают его.» (Мф.11,12)

Любовь

«Я (Павел) каждый день умираю (для греха).» (1Кор.15,31) Сила, в воздержании! В распущенности – слабость. Все плохое, от чего ты не можешь воздержаться, и все хорошее, что не можешь сделать, есть сфера, демонического контроля. За невоздержание, идёт наказание. «Кротость, воздержание. На таковых нет закона.» (Гал.5,23) Если вы, не распнете, свою плоть, Силой Духа Святого, она - распнет вас! Христиане распяли плоть, со всеми страстями и похотями, когда в Крещении, умерли со Христом. «Но те, которые Христовы, распяли плоть, со страстями и похотями.» (Гал.5,24) Аминь!

Bob Rob

Ну прям просветили

Любовь

Что избирает в жизни человек (Адам), кому поклоняется, то и владеет им ...

~L
~Eva Lansca~

Носить с собой и .... реализовывать его потребности. А что , разве секс по дружбе плох?

Bob Rob

про плох никто не говорил )

Ул
Ульяна

В процессе дружбы у меня никогда не возникало подобных вопросов)

Bob Rob

я вроде лесбиян всегда на женщин встает.

Ул
Ульяна

Че прям на любую встанет?) даже на беззубую жирную немытую бичиху?

Bob Rob

ну зачем так передергивать)

Ул
Ульяна

Вот и женщины далеко не всех мужчин хотят, даже если дружат с ними) мужчина может быть хорошим человеком, но внешне не нравиться женщине. На такого либидо повышаться не будет

Bob Rob

🙃 ну и ладно)

Тимербулатов Рамис

Так всегда в дружбе с женщиной ,между ними ,что то встает🙂

~ Евгения ~

Сделай 100 отжиманий, а потом иди себе дружить.

Bob Rob

какая ты не практичная)))

~ Евгения ~

Разве? 🙄

Bob Rob

ага

Галина Осташко

Для этого есть другие понятия кроме дружбы*)

Bob Rob

😉

Ти
Тина

Дружите с девушкой,там и пригодится 🤫

Bob Rob

😉

Капитанская Дочка

либидо девать туда, где нет дружбы

Иса Джи

от кель пришло, туда и послать

Елена Данилова

Искать выход в другом месте

Ип
Ип*Анюта*Я

не со всеми дружить 🤷‍♀️

Bob Rob

если только так

Ип
Ип*Анюта*Я

главное с головой не забывать 😉

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🤣🏃‍♂️👩‍🦯

Bob Rob

😉

Опять Же

терпи...... оно проходит....

Bob Rob

ок

Опять Же

.....и уходит.... ((((

Ли
Лия

Улибиделось.😂😂😂

Bob Rob

точно лучше без нее

Ли
Лия

Все процессы в нас это биохимия.🤷🏻‍♀️😂

Bob Rob

везде чертов диализ

Ли
Лия

Это что?

Bob Rob

пардон это из медицины перепутал чутка

Улугбек

Оставь для Фрейда..!

Ол
Олеся

Дружите с женой 😉

Анастасия

Какое либидо в 55?)

Bob Rob

не верится)?

Анастасия

Неа

Bob Rob

главное мне верится)

Евгений Во-Ин

то есть не верится?

Ла
Лариса

Действительно!🧐

Liza

в трусах носить

Bob Rob

выпячивается)

Liza

ну это ненаказуемо.бегом на пляж хвастаться

Bob Rob

похолодало скукожится

Liza

37 ,как это похолодало,лето на дворе

Bob Rob

так то у нас

Liza

ну если вы не на ямале,и не на другом полушарии

Bob Rob

нет не на севере

Елена Ашеко

само пройдет...

Bob Rob

подуть)?

Елена Ашеко

кудой🥴 все спят