Татьяна Сентюрева

Какая телепередача Вам больше нравится из этих - "Камеди вумен", " Уральские пельмени", Однажды в РОссии"," Камеди клаб"?

Ответы
Лора

пельмений сейчас не смотрю, хуже стали, вуман вроде и ничего , мне кажется, что по сравнению с тем что было в начале -лучше. клаб- не все , есть очень даже и удачные номера , однажды- как то сразу и не полезло и не смотрю вовсе

Константин

"Уральских пельменей" что-то смотрел, но они очень "заточены" под живой показ, по телевизору, ещё и не первый раз смотреть - не тот ритм. "Вумен" ну неплохо. "Камеди клаб" что-то видел, но мало что понравилось.

Татьяна Сентюрева

А Однажды в РОссии?

Константин

Вообще не помню, возможно, и не видел.

Nikas Juozaitis

Из предложенных - "Уральские пельмени". Хотя "Камеди вумен" тоже очень неплохо. "Однажды в России" - убого по исполнению. В "Камеди клаб" много пошлости, мата, и это напрягает. Хотя часто остроумно...

Татьяна Сентюрева

А мне кажется ,что пельмени уже исписАлись,просто уже последнее не смешно

Nikas Juozaitis

Это верно. Тем более, они уже вроде распались на отдельные группы.

Татьяна Сентюрева

не слышала,хотя сейчас к нам приезжаю только двое из них(РОжков и Мясников),наверное,Вы правы.

Nikas Juozaitis

Да. До этого они выгнали Нетиевского за то, что он якобы присваивал их деньги, будучи директором коллектива, потом Михалкова якобы сожрала всех девушек коллектива, потом некоторые члены команды решили, что они лучше других, и так далее. Обычная история всех творческих коллективов.

Татьяна Сентюрева

увы увы

Nikas Juozaitis

Жаль хороший коллектив...

Татьяна Сентюрева

очень хороший...был...

Василий Сычёв

Ни одной из них не могу отдать предпочтение . Немного останавливаюсь на этих канал когда просто бесцельно нажимаю на путь телевизора .. Но долго не задерживаюсь

Татьяна Сентюрева

Нет, в Камеди Вумен и Однажды в России бывает,что смеюсь

Александр Абрамов

У каждого есть удачные сценки. Мне нравятся. Жена не будет смотреть ни один. А я не буду смотреть фигурное катание. Но вместе мы будем смотреть снукер.

Татьяна Сентюрева

бильярд?

Александр Абрамов

Разновидность

Sergio

До недавнего времени я был фанатом КВН. Сейчас уже нет. Из Камеди клаба нравится только Эдуард Суровый. Про остальные телепередачи не знаю, не смотрю.

Vladimir Avramenko

Иногда камеди вумен, там хоть девочки бедрами красиво вихляют, приятно посмотреть, а от остальных перечисленных ни ума ни фантазии, от юмора далеки

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Камеди клаб, Камеди вумен, Уральские пельмени, Однажды в России, Квартал-95, Дизель шоу - я вообще посмеяцца люблю 🙂

Саша Аут

что то я их вообще не смотрю...Урывками бывает включишь телевизор..и сразу же переключаю, если там они...

Валерий Копысов

Мне нравится юмор. К сожалению его везде мало. А много пошлости, которая иногда и смешна, но это не то

Татьяна Сентюрева

Да,юмор измельчал....Задорнов ушел...

Валерий Копысов

Да и его жалко

Татьяна Сентюрева

оччень

Виктор Л-В

Юмор стал какой-то истеричный, навязчивый... И в основном ниже пояса. А для властей это не опасно.

Борис

Это шоу, для зарабатывания денег и навешивания лапши на уши тем, кто эту галиматью смотрит))

Татьяна Сентюрева

иногда бывает смешно но редко

Валентина Рязанова

Уральские пельмени смотрю с внучатами , они обожают, а я даже не знаю на каком они канале.

Seduce Mi Mente ;)

Во всех есть интересные моменты, так как и их отсутствие.
Старый камеди лучше всего.

Татьяна Сентюрева

Старый-да

Seduce Mi Mente ;)

С матом, с такими глупыми, но понятливыми шутками, нежели сейчас.

Татьяна Сентюрева

счас -ваще жуть

Владимир Тунгусов

Уральские пельмени, - нет хамства, это театр миниатюр, в наше время это актуально.

Таирия Таирия

Ни одна! Ну, пельменей иногда включаю фоном, но что-то и там все хуже становится.

Татьяна Сентюрева

согласна-исписАлись

Ядерный Гриб

наказывал ублюдков, разоблачал корыстных людей, показал суть зажиточной жизни

Ол
Олег

я вообще считаю что только пельмени нормальная передача остальные для дебилов

Лисовский Николай Васильевич

Из всех перечисленных слышал только о камеди клаб, но не смотрел и не смотрю

Татьяна Сентюрева

почему? Какой шикарный котяра у Вас!

Лисовский Николай Васильевич

Пошлятина и убожество, а котяра интернетный. Свой у меня тоже сибирский только цвет дымчатый

Татьяна Сентюрева

У меня тоже был дымчатый сибиряк,дожил до 22 лет, а с передачами согласна.

Альберт Васюков

У них юмор даже не ниже пояса, а прямо из промежности, прошу прощения.

Татьяна Сентюрева

бывает,в основном Камеди Клаб

Альберт Васюков

Женская тоже.