Татьяна Сентюрева

Какая телепередача Вам больше нравится из этих - "Камеди вумен", " Уральские пельмени", Однажды в РОссии"," Камеди клаб"?

Ответы · страница 2
Роман Обрамович

Давно на ТНТ перешёл , качественные сериалы , качественные шутки .. ))

Татьяна Сентюрева

так они все на тнт,кроме пельменей

Роман Обрамович

Тогда можно было задать вопрос иначе: "уберите лишнее , что не показывают на ТНТ" .. )))

Владимир Асиновский

Камеди вумен Вечерний квартал Пельмени ( уральские ) мама хохотала

Татьяна Сентюрева

Квартал Ваш мне тоже нравится

Владимир Асиновский

Мне нравятся все хоошие передачи независимо из какой страны

Татьяна Сентюрева

А разве наши передачи у ВАс показывают или у ВАс тарелка?

Владимир Асиновский

Показывают на каналах кабельного

Ми
Мира

Вот я так и знала, что вы смотрите телевизор))) поэтому вы патриот

Татьяна Сентюрева

да смотрю,да патриот! А ВАм флаг в руки брюссельский,где детей развращают с детсадов

Ми
Мира

Вижу ваш мозг безвозвратно погиб...в у нас травят школьников тухлым мясом...

Борис

Только не камеди никакие, ерунда сплошная, и юмор ниже плинтуса.

Борис

Согласен! 🙂

Владимир Курочкин

Лучше Уральские пельмени.....там пошлости не позволяют в эфире....

Татьяна

Камеди вумен без Хрусталева стало не очень, Но это мое мнение.

Татьяна Сентюрева

Да и поднадоели уже все..не так?

Татьяна

Так , согласна полностью.

Татьяна Сентюрева

Я иногда смотрю Однажды в РОссии,там вроде юмор посвежее,но тоже скатываются до пошлости частенько

Татьяна

Ну да бывает

Татьяна

🌷🌷🌷

Котик - Наркотик )))

Старые УП, камеди вумен до 5 сезона местами, и КВН почти весь ☺

Татьяна Сентюрева

вот именно что старые УП= согласна

Котик - Наркотик )))

Да уж, такие как - шкаф, бабушке не спиться, свидание на крыше, кафедра бубна - тысячу раз уже пересматривал 😄

Леонид Смирнов

Надоели все, тупой юмор. Не смотрю ТВ. Информационная помойка.

Татьяна Сентюрева

а в ин-нете еще хлеще помойка

Леонид Смирнов

В нём можно найти всё, что душе угодно на выбор. А в ТВ, что, смотреть про старых дибилов, которых кидают молодые жёны, осточертевших звёзд, про Украину и Дом2?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ненавижу это всё. "Дизель шоу" ещё могут что-то хорошее выдать.

Майя Петрова

"Уральские пельмени" - я за ними с самого начала в КВНах слежу

Татьяна Сентюрева

Ранние вещи -да, сейчас не смешно

Майя Петрова

Не всё у них удачное, да

Malыshka Mю

Раньше Уральские пельмени, КВН и Студия Союз. Сейчас ни че го

Александр

Вопрос из серии, что предпочитаете: отравиться или утопится?

Андрей Я

Пельмени более-менее...у остальных юмор через задний проход

Татьяна Сентюрева

Да,они же помогали и Ленину

Андрей Я

Ложь... И немцы помогали,и британцы...не слишкоом ли?А как насчет пойманного шпиона Рэйли?

Андрей Я

А вообще самодержавие скинули не большевики! Керенский виноват

Андрей Я

Боже упаси!! Скорее я буддист. Просто рассуждаю по справедливости

Татьяна Сентюрева

Справедливый ВЫ наш....всего ВАм хорошего

Олег Блинов

Уральские пельмени. Камеди уже давно не то, что было раньше

Татьяна Сентюрева

А пельмени тоже не те,ужЕ не смешно ваще

Татьяна Сентюрева

ранние вещи у них хороши,пересматриваю часто,а новые - фуфло

Селия Вымри

Не нравится ничего. Но в охотку можно посмотреть минут 5

Андрей Хрисанфов

Камеди вумен. Но тоже уже не те, что лет несколько назад.

Евгений Самсонов

Политические шоу со Скобеевой.вот уж штука.так штука...

Татьяна Сентюрева

ну почему тварь сразу,но передача неудачная

Евгений Самсонов

Своих проблем полно.но "шавка"лает ...

Татьяна Сентюрева

это ее работа,будто у вас нет шавок

Евгений Самсонов

Их.шавок везде хватает. а караван идёт.

Андрей R@

10 или 11 лет не смотрю тв и оценить эти передачи не могу.

Андрей R@

В сети всё есть, да и не привык тупо пялиться в экран есть более интересные делишки.

Татьяна Сентюрева

ух ты,а мы тоже не целый день пялимся

Андрей R@

Так я никого к такому же не призываю - дело хозяйское.

Сергей Кузнецов

Меня от них тошнит. Ялюблю евгения вигиныча поросяна

Людмила Бондаренко

Каждая по-своему хороша)))но не всё бывает смешное))

Людмила Бондаренко

ой,я обожаю кафедру бубна)))дочке показываю перед учёбой))

Татьяна Сентюрева

раннее у них все было шикарным

Татьяна Сентюрева

и я про это,исписАлся Ершов Сергей,знаете такого?

Татьяна Сентюрева

он им все написал,он же и актер там

Татьяна Сентюрева

многих...милиционера,поет он тоже,полненький такой,блюз сантехника