Света

А какая доза юмора безопасна для жизни?)

Ответы
Андрей

Варианты в студию... Да... кстати в чём именно вы измеряете эту дозу? В граммах, литрах, силе или может быть на своё субъективное восприятие?

Света

Та знаете, кому как угодно) думаю что безопасно, пока совсем черняк не начался))

Андрей

Если на свой выбор, то вопрос теряет вообще какой либо смысл.

Света

Я тут без смысла и умысла..

Андрей

Понял...

Владимир Рожков

Когда-то смотрел "Лицедеев". Сначала были слезы, потом дыхание перехватило, судорога за живот хватать стала - это было уже опасно!

Света

Не смотрела..)

Владимир Рожков

Одному может и не так, а когда весь зал из кресел выпадает - это жестко!

Света

😄

Игорь Палиофта

любая чем больше юмора в том числе смешного тем долше мы будем проживать свою жизнь) смейтись и улыбайтесь по больше и по чаще

Seduce Mi Mente ;)

Все зависит от человека, кто-то со смехом отнесется к черному юмору,а кто-то из-за ябеда корябеда обидтся аж сильно)

Света

Да, восприятие..

Seduce Mi Mente ;)

Психология если коротко, но что бы ясно было)

Ай Кидо

если принимать то любая, а вот если выдавать... то даже микроскопическая может оказаться смертельной.

Де
Дерсу

Ну, это от передоза скромности можно умереть, а юмора чем больше, тем своя рубашка ближе к телу!)))

Света

Точно))

Альберт Крушинин

Для жизи безопастно лишь убийственная спокойность , остальное все практически рискованно ...;)

Игорь Гордеев

Говорится буте мудры как змеи и просты как голуби на зло буте млоденцы а поуму совершены.

Во
Ворчун

не говорите родственникам что выиграли миллион а то могут не выдержать

Света

Ну ладно))

Во
Ворчун

да были случаи что и положительный стресс приводил к инсульту

Света

Уж да, от чрезмерной радости..

Во
Ворчун

именно так девушка обрадовался что машину выиграл а собственная машинка восприняла это как лобовой удар и остановилась

Света

Воо!

Во
Ворчун

так что юмор разные люди воспринимают по разному большинство конечно же по назначению но тем не менее экземпляры встречаются и готовы умереть не на шутку 😀

Валерий Шпица

Передозировка юмором не смертельна. В-отличии от глупости....)))

Ляля Только В Агенте!

как и алкоголь В МАЛЫХ ДОЗАХ ПОЛЕЗЕН в любых количествах!!!!!

Николай Гилёв

Пока все разыгранные подшученные не собрались в толпу)))

Света

А вот где грань))

Николай Гилёв

Там можно и досмеяться))

Света

)))

Николай Гилёв

Так что))) в меру давай шуткуй))

——
— —

а какая смертельна? надо же знать за предел чего ни ни

Марина

всё хорошо в меру) от смеха ведь тоже помереть можно)

Nick Moslem

Лучше помереть от смеха,чем от тоски,болезни...

Марина

лучше жить с юмором подольше)

Воля Попова

Мне кажется, чем больше юмора, тем дольше жизнь.

Рахмедин (Рома) Зияров

Думаю минут 30-40 смехотерапии достаточно в день

Александр Рунаев

Любая,,Передоза не бывает,другое дело-качество

Максик Ласковый )

Главное это слюной не подавиться от гогота. ))))

Света

Ну ничесе!))

Daniel V. Lenskiy

Любая. Лишь бы юмор был не сильно сортирный 🙂

Света

👌

Бахытжан Арапов

ВЕРХНЕЙ ГРАНИЦЫ В ЭТОМ СЛУЧАЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.